Умер активист "Экообороны"
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Сегодняшнее утро принесло печальную и неожиданную новость - умер московский активист "Экообороны", профессиональный эколог Иван Смирнов. Причиной внезапной смерти стал тромб.
Смирнов был автором замечательной книги про Химкинский лес. Вот он со своей книгой, изданной партией "Яблоко".
Книгу можно прочитать здесь.
Иван Смирнов был не только на редкость отзывчивым, интеллигентным и добрым человеком, но и удивительно образованным и эрудированным в разных областях знаний. С ним просто было очень интересно поговорить!
Гражданское общество понесло невосполнимую потерю.
Прощание со Смирновым пройдет в офисе фракции "Зеленая Россия" партии "Яблоко", членом которой был Смирнов. О месте и времени мы сообщим дополнительно.
Светлая память замечательному, талантливому человеку и гражданину!
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
13.09.2013 - 21:09 | Татьяна
Светлая память и низкий поклон ...
13.09.2013 - 09:15 | Роман_Сходня
Жалко Ваньку. Был человек и нет. Таких людей мало в любом обществе, тем ощутимей когда они нас покидают.
11.09.2013 - 18:46 | Затворник (Алексей Дмитриев)
Талантливый и разумный человек, грамотный специалист... он внес большой вклад в наше общее будущее.
Его многие помнят с теплом.
11.09.2013 - 14:21 | Житель МО
Очень жаль. Талантливый был Человек! Искренние соболезнования родным и близким. Светлая Память!