Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.09.2013 13:13

В 14.00 в Химки приезжает Андрей Воробьев

Сегодня, 1 сентября, в 14.00 на стадион "Арена Химки", по данным из надежных источников, приезжает кандидат в губернаторы Московской области, врио главы региона Андрей Воробьев. 

Не является ли этот визит Воробьева ответом на вчерашнюю встречу независимого кандидата Геннадия Гудкова с избирателями, которую пытались сорвать люди с газонокосилками?

Только вот сомневаемся, что избиратели смогут так же беспрепятственно попасть к Воробьеву и поговорить с ним. По крайней мере, 28 июня, когда Воробьев приезжал в Химки в прошлый раз, по словам очевидцев из числа активисток, "Арену Химки" охраняла неприступная стена ОМОНа.

Места: 

Комментарии

07.09.2013 - 21:05 | Антонина

Ога, только почему-то о встрече с Воробьевым как обычно ни слуху, ни духу... Удобно делают, прям как с общественными слушаниями - пригоняют СВОИХ людей.

02.09.2013 - 23:18 | Юля

Может семь тысяч МУХ на встречу с Гудковым и прилетало. А людей было с десяток, другой (вместе с группой поддержки, водителями и экспертами по PR- технологиями). Бла-бла-бла было, а вот поговорить не получилось

02.09.2013 - 10:00 | Житель МО

Ну, пришли на встречу с Гудковым семь тысяч человек и что? Поговорили, бла-бла-бла и разошлись.

01.09.2013 - 23:21 | Юля

Позиция - "нас все равно обманут", очень удобна для лентяев и трусов, ведь ничего делать не надо. Приезжает кандидат - надо разговаривать, если интересно. Вон к Гудкову пришло несколько человек - поговорили. Дело в свободе выбора. А вот число желающих и показывает степень популярности. Задумаешься.

01.09.2013 - 19:43 | Андрей

Я не понимаю, есть ли смысл участвовать в выборах Губернатора МО, если уже сейчас известно, что будет их сплошная фальсификация? Ведь проверить результаты практически невозможно.
По данным интернета, в МО проживает 7 048 084 чел., значит образовано 2350 участковых избирательных комиссий. Наблюдателям участковых комиссий не дают на руки списки проголосовавших избирателей с их подписями. То есть, невозможно проверить баланс по спискам и бюллетеням. Когда я был наблюдателем в участковой избирательной комиссии, то все наблюдатели сидят с умным видом, а в душе чувствуют себя полностью одураченными и бесправными. И это первая ступень. В Городской изберком наблюдателей уже не пускают, никаких видеокамер там нет, что позволяет совершать любые подтасовки с уже подделанными под нужного кандидата протоколами. Причем в состав изберкомов подбирают исключительно своих людей. И так идет выше.
В законе об избирательных правах написано все "вокруг и около". Фактически, нет у нас никаких прав и любые выборы - это жуткое издевательство над своими рабами.
Может быть объявить байкот таким выборам МО?

01.09.2013 - 16:52 | Затворник (Алексей Дмитриев)

А шел бы он, куда хочет. Больно много чести ему, палец о палец ради нас не ударившему, чтобы на встречу к нему ходить.
Тем паче, что "народ" нагонят "спецпроверенный" - а то и в автобусах следом привезут.