Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.05.2018 16:20

В Химках намечается большой ремонт

В Химках планируется капитальный ремонт многоквартирных домов, сообщает телеканал "360". По словам министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина, в программу капремонта общей стоимостью свыше 750 млн рублей в 2018 году включен 141 химкинский дом.

По словам Хромушина: "На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Химках выделено более 751 млн рублей, в том числе 79 млн рублей будет направлено на ремонт кровель в 37 многоквартирных домах, 127 млн рублей - на ремонт внутридомовых инженерных систем в 48 домах, на ремонт фасадов в 16 домах выделена сумма более 22 млн рублей, на замену лифтового оборудования потратят более 463 млн рублей в 71 доме".

Попал ли ваш дом в программу, можно узнать, ознакомившись с интерактивной картой, где оранжевым значком помечены дома, которые будут отремонтированы. Все работы, как заявляет Хромушин, согласованы с председателями или старшими по домам. О том, что реально происходит в вашем доме, можете сообщать нам.

Всего в Подмосковье на капремонт в этом году будет потрачено, по официальным данным, почти 6 млрд рублей. 

Тематика: 
Места: