Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.03.2018 17:43

В химкинском "яблоневом саду", премированном губернатором, попорчена растительность

Об очередном акте вандализма по отношению к зеленым насаждениям рассказал химкинский экоактивист Алексей Дмитриев. Кустарник в "яблоневом саду" вдоль Ленинградского шоссе переломан - очевидно, в результате "безжалостной" уборки снега. И без того ослабленным зеленым насаждениям нанесен существенный вред.

Напомним, что ранее этот "яблоневый сад" удостоился премии губернатора Московской области Андрея Воробьева как лучший в Подмосковье образец садового искусства. 

По мнению ряда химкинских активистов, место выбрано неудачно - плоды деревьев, посаженных рядом с постоянно загруженной и "газующей" федеральной трассой, нельзя употреблять в пищу. Но при появлении яблок, несомненно, кто-то воспользуется возможностью их попробовать.

Комментарии

10.03.2018 - 20:35 | Destroyer_of_liberalism

А вот у этого блогера, Алла, 1 300 000 подписчиков, а не 84, как у вас. И видео специально для плюющихся стеценок, убегающих со встреч: https://www.youtube.com/watch?v=DtYp6I4Abpw

10.03.2018 - 20:02 | Destroyer_of_liberalism

Точняк этому уроду дупло нужно прочистить с ёршиком! Дебил, одно слово! Это он про дорожку от Бутаково с Химкинскому суду пропёрдывает? Правильно его с Энергомаша вы3,14здили - лечиться! Впрочем, если Тонька - поехавшая крыша -  из депутатов уйдет, то этого поциента как раз зайцеябы в Совет возьмут!!! Гыгыгы, вот цирк-то начнется!!! Покупайте попкорн!