Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 28.04.2014 12:21

В начале Юбилейного проспекта строят торговый центр

На площадке между высотными домами, уже несколько лет огороженной синим строительным забором, в начале Юбилейного проспекта в данный момент идет строительство.

Называется будущее сооружение "Торговый центр с предприятиями общественного питания". С одной стороны он окружен стеной из жилых многоэтажек, с другой стороны - перманентной автомобильной пробкой Юбилейного проспекта.

Комментарии

28.04.2014 - 19:14 | Ктулху

Эх, друзья... а как там раньше было красиво! Остатки старых садов, фруктовые деревья. Но потом пришли ублюдки из "ПИК-регион". А вот на месте, где строят магазин, росла прекрасная яблоня. Как при Стреле во власти сидели одни му.....ки, так и сейчас - только фамилии сменились. И то не у всех.

28.04.2014 - 17:34 | шахов такой шахов

шахов такой шахов

28.04.2014 - 17:18 | Глас вопиющего...

Гражданин Шахов! Вас разве это не касается? Вы здесь временно?

Неужели из-за откатов, взяток в Вашей голове больше никаких мыслей?

Химчане задыхаются от Вашей "политики", проводимой во вред жизни. Ведь ни одной поликлиники не построил, одни торговые центры, и т.п.!

Своих деток и семью перевези на Юбилейный проспект, вдохнёшь гари, может тогда мозги заработают в нужном направлении? 

28.04.2014 - 15:17 | .....

Конечно это лучше, чем забор, но тц - это центр притяжения дополнительного транспорта. Когда уж займутся обустройством рекркационных и зеленых зон там, где их катастрофически не хватает. Дефицита  тц шаговой доступности уже давно нет, а вот обустроенных, озелененных мест отдыха явно не хватает.