Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.07.2015 22:20

В Новогорске 10 августа - слушания по малоэтажной застройке

В "Химкинских новостях" опубликовано объявление о публичных слушаниях, запланированных на понедельник, 10 августа, 17:00 в мкр Новогорск г.о. Химки. Судя по информации, там собираются строить малоэтажное жилье. Вот такое постановление опубликовано в газете:


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Постановление от 10.07.2015 № 724


О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории части мкрн Новогорск г. о. Химки Московской области с учетом размещения малоэтажной жилой застройки
 
В связи с обращением Общества с ограниченной ответственностью "ГУД ВУД-СитиСтрой", в целях обеспечения участия граждан и их объединений в осуществлении градостроительной деятельности на территории городского округа Химки, руководствуясь статьями 16, 16.1, 17, 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 4 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Устава городского округа Химки Московской области, в соответствии с постановлением главы Химкинского района Московской области от 26.05.2005 № 82 "О порядке проведения публичных слушаний по проектам документов территориального планирования, территориального зонирования, документации по планировке территории городского округа Химки", постановлением администрации городского округа Химки Московской области от 28.11.2014 № 1808 "О подготовке документации по планировке территории части мкрн Новогорск г. Химки Московской области с учетом размещения малоэтажной жилой застройки", администрация городского округа Химки Московской области
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки территории части мкрн Новогорск г. р. Химки Московской области с учетом размещения малоэтажной жилой застройки, 10.08.2015 в 17:00 по адресу: Московская область, г. о. Химки, микрорайон Новогорск, НОУ "Школа "Современное образование". Состав участников – открытый.


2. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории (п. 1) возложить на заместителя руководителя администрации Соболева А. Б.


3. Заместителю руководителя администрации Соболеву А. Б. обеспечить возможность ознакомления участников публичных слушаний с материалами проекта планировки в отделе архитектуры и градостроительства администрации по адресу: Московская область, г. о. Химки, ул. Кирова, д. 24.


4. Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для опубликования муниципальных правовых актов, а также разместить на сайте администрации в сети Интернет.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Соболева А. Б.


 
Руководитель администрации городского округа В. В. Слепцов

Места: