Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.10.2012 15:51

В пятницу вечером - большой митинг-концерт в поддержку Чириковой!

В пятницу 12 октября в 19.00 в Парке имени Льва Толстого (рядом со ст. Химки) на эстраде состоится предвыборный МИТИНГ-КОНЦЕРТ «Химки будут дышать свободно!» в поддержку Евгении Чириковой с участием известных политиков, артистов и музыкантов!

Список знаменитых и популярных людей, которые выступят на концерте в поддержку защитницы Химкинского леса Евгении Чириковой и попросят химчан отдать ей свой голос 14 октября, в данный момент согласовывается.

ПРИХОДИТЕ! ЗОВИТЕ ВСЕХ!

И помогите распространить данные листовки. 

Места: 

Комментарии

09.10.2012 - 15:39 | Старик Рагин

Один мэр был алкаш. Другой нюхал кокс со своей замшей по строительству. Вот и у Шахова морда алкаша. Может хватит ха партию жуликов и воров голосовать?

09.10.2012 - 15:25 | Старик Рагин

А, колдырь, ухо стрелоподонку уже кусаешь? Ты понял, о чем я?

09.10.2012 - 14:38 | Вася Тапкин

Не думаю,что Шахов пьёт! Пьяные люди агрессивны, развяны, неаккуратны. А тут - пионэр! Вот знавал я одного редактора маленькой газетки, так он пьяным по телефону больницу минировал, на машине дорогой по Химкам носился, собакой огромной детей и стариков пугал, жену так бил, что всей улицей Кирова женщину спасали. [sad]

09.10.2012 - 14:24 | Евгений

Голоса Белоусова отойдут Виноградову!!!!

09.10.2012 - 09:50 | juliagran

Шахов явно пьющий. Кто же за него будет голосовать, даже не учитывая его коррупционное прошлое? Каждая бабуля, не читающая интернет, не могла не заметить, что Шахов пьющий!

09.10.2012 - 09:23 | Просто админ

Белоусов уже "снялся" с выборов

09.10.2012 - 09:08 | baron

Ну теперь расклады понятны, раз Иваныч снялся, значит Шахов победит, ну или крайний вариант Чирикова, т.к. часть сторонников его за нее проголосует

09.10.2012 - 08:31 | Вася Тапкин

Вот это дело! Нельзя ли пригласить на концерт "Бурановских бабушек" и фолк-группу " Старик Рагин" ?

09.10.2012 - 08:26 | baron

К сожалению помимо Шахова, шанс выиграть выборы есть только у Белоусова. Попомните мои слова, Евгения не победит, к сожалению ее реальный рейтинг ниже, чем многим бы хотелось.