Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.10.2017 22:27

В Сходне пройдет собрание по вопросу сохранения леса

В это воскресенье, 22 октября, в 16:00, во 2-м Дачном переулке Сходни состоится собрание, связанное с вырубкой леса под многоэтажные дома. Приглашены депутаты г.о. Химки, а также все желающие. Жители обсудят вопрос сохранения леса и отмены застройки.

На данный момент работы ООО "Стройгрупп" во 2-м Дачном переулке остановлены благодаря громкому скандалу, поднятому сходненцами. Жители организовали постоянные дежурства на месте вырубки. Они заявляют, что уничтожение леса нарушает их права и противоречит решению Арбитражного суда, который запретил многоэтажную застройку участка в связи с повышенным шумом аэропорта Шереметьево.

Места: 

Комментарии

22.10.2017 - 20:15 | Destroyer_of_liberalism

"В это воскресенье, 22 октября, в 16:00, во 2-м Дачном переулке Сходни состоится собрание, связанное с вырубкой леса под многоэтажные дома. Приглашены депутаты г.о. Химки, а также все желающие. Жители обсудят вопрос сохранения леса и отмены застройки."

А кого из депутатов вы пригласили, о Алла! Небось, только зайцеябов? Как говорят единороссы, за базар отвечать надо? http://www.yaplakal.com/forum28/topic1679056.html