Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.04.2013 17:54

В Солнечногорском районе застраивают братскую могилу!

Кажется подвиг Владимира Стрельченко, по приказу которого был разрушен мемориал героев Великой Отчественной войны в 2007 г., собираются повторить власти Солнечногорского района.

Вот какую информацию сообщает общественная организация "Принципъ":

В пятницу 26 апреля 2013 г. в 11:00 в администрации сельского поселения Кривцовское Солнечногорского муниципального района состоятся публичные слушания по вопросу малоэтажной застройки части территории братской могилы.

Slushania.jpg 

Uchastok.jpg 

Участок выделен Глебовой Наталье Ивановне, матери председателя совета депутатов сельского поселения Кривцовское Обманкина В. 

Uchastok2_1.jpg 

Edros.jpg 

Edros2.jpg 

Надо пресечь это безобразие, так как Обманкин В. даже в открытой переписке перешел к угрозам. Вот самое приличное что не удалил модератор группы:

Владимир ОБМАНКИН

Слышишь  Диана Я___ва ты откуда еще нарисовалась? засунь эти картинки себе в одно место,понятно. Ты, что думаешь можно так спокойно этой ерундой ввести в заблуждение наших людей!!!

Владимир ОБМАНКИН ответил Евгению

Женек я в отличие от тебя занимаюсь официальной деятельностью, так что помалкивал бы...

Евгений Ан__ов

Ип закрыто не переживай а молчать я не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Группа в "Однокласниках" 

группа "В контакте"

Публичные слушания по застройке части территории братской могилы состоятся в пятницу 26 апреля в 11:00 в администрации сельского поселения <Кущевское> Кривцовское Солнечногорского мунициципального района.

Контактный телефон ветеранской комнаты с.п. Кривцовское: 8(4962) 66-57-62

Общественная организация "ПРИНЦИПЪ": 8(499)250-84-98

Места: