Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 20.09.2021 22:35

В совет депутатов Химок и Лобни не прошли экоактивисты. Планируется пресс-конференция

В совет депутатов г.о. Химки не прошли активисты, список которых был представлен ранее. Судя по результатам, опубликованным на сайте Избиркома Московской области, победили в основном представители "Единой России" и провластного движения "Химки интересно жить" ("ХиЖ"). Среди них - множество сотрудников муниципальных и бюджетных учреждений г.о. Химки: медики, заведущие детсадами, руководители транспортных и коммунальных предприятий, "административные" работники из мэрии (их имена приведены ниже).

Помимо "Единой России" и "ХиЖ" в совет депутатов, состоящий из 25 человек, попал 1 представитель КПРФ и 1 от "Справедливой России", ранее практически никак не проявивших себя по отношению к избирателям.

В совет депутатов Лобни, где отмечался полный хаос и даже отравление члена избиркома на выборах, также не попали независимые представители.

В среду, 22 сентября, в 12:00, в стенах "Депутатской академии" кандидаты собираются провести пресс-конференцию по итогам прошедших местных выборов.

Ниже публикуем официальные данные химкинских выборов с сайта избиркома. Красным цветом подчеркнуты лидеры по итогам голосования в пяти 5-мандатных округах.

1

2

3

4

5