Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.04.2012 07:53

В субботу в 15.00 - уик-энд в Цаговском лесу!

Вот что сообщают защитники Цаговского леса в Жуковском:

"Анонс! Впереди выходные, наконец-то в лагере сможет собраться большое количество людей! По этому случаю на субботу 14 апреля запланированы следующие мероприятия:

С утра обустройство лагеря, оборудование различных полезных вещей для более комфортного в нем пребывания. Кто готов поучаствовать — приходите пораньше, обращайтесь к Андрею Игнатову, он подскажет что нужно сделать.
 
С 15:00 минифестиваль. Запланировано выступление музыкантов, ожидаем группу DarkXiS , ну а может, еще и кто-то из защитников леса на гитаре сыграет. Участие приветствуется! Также ожидается мастер-класс по самообороне. Приходите с хорошим настроением, зовите с собой друзей!
 
Желающие могут принести с собой мясо и шампуры и сделать шашлыки, мангал найдется (хотя можно и еще один принести). Просьба также принести уголь и жидкость для розжига, это также пойдет для самовара. А вот от спиртного желательно воздержаться, обстановка не та…
 

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Поступила информация, что проблема с дорогой и протестом в Жуковском вышла на достаточно высокий уровень и активно там обсуждается, есть шансы на решение ее по существу. При этом заинтересованная в данном варианте дороги группировка, защищаясь, пытается представить нас, защитников леса, как сборище маргиналов и провокаторов, съехавшихся чуть ли не со всей страны исключительно с целью дестабилизации обстановки. Есть опасения, что могут быть организованы провокации с целью направить людей на экстремистские действия, чтобы тем самым поставить защитников леса вне закона и найти повод для ликвидации лагеря. Поэтому просьба не вестись ни на какие провокации! Наша борьба легальна и мы действуем исключительно законными методами. Особенно будьте внимательны с незнакомыми людьми. Сегодня в лагере уже была замечена парочка странных личностей, чье поведение можно объяснить либо глупостью, либо недобрыми намерениями. Будьте осторожны и имейте свою голову на плечах! Похоже, наша борьба начинает приносить определенные результаты и накал борьбы возрастает, противник может пойти на самые изуверские методы в этой сложной для себя ситуации. Нам важно продержаться еще хотя бы неделю, а дальше будет проще".

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЛАГЕРЯ В ЖУКОВСКОМ