Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.10.2012 11:26

В воскресенье в 12.00 приходите на акцию "Агитпалатка "За Чирикову!"

Акция начнется 7 октября в воскресенье в 12.00 на ул. Юннатов, у дома 1, где в водоохранной зоне Канала им. Москвы продолжается незаконная стройка, которая "была остановлена" и.о. мэра Шаховым еще 23 августа. Застройщик уверяет, что строится только детсад, однако на инфощите указан высотный жилой комплекс.

Участники акции поставят "агитпалатку", обвесят ее плакатами в поддержку Чириковой, будут раздавать предвыборные листовки и газеты. Также пройдет сбор наказов химчан для будущего мэра.

На акцию приглашается Олег Шахов, которого активисты хотят спросить напрямую, почему остановленная им стройка продолжается.

ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ НА ФЕЙСБУКЕ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ.

Даже по официальным опросам, массовая высотная застройка в природных зонах является главным раздражителем для жителей Химок. Тем не менее даже перед выборами "временный мэр" не способен остановить ее. То же самое происходит в Новых Химках, в Новогорске, на Левом берегу и Сходне.

Комментарии

07.10.2012 - 12:34 | Завалов

А разве председатель ТИК-стрелочкин человечек, который помнит заповедь Сталина про то как подсчитаю еще не умер? После отставки своего лысого повелителя? Химкинские рвачи должны были постараться. Или им надо еще на 200 рублей уменьшить зарплату?

07.10.2012 - 04:44 | Вася Тапкин

У кого и что выйдет - посмотрим в следующее воскресенье.... [wink] !

07.10.2012 - 02:28 | А

Пусть лучше кандидат Пробка из Тульской области соберет хоть троих за бесплатно. Посмотрим, что у него выйдет.

07.10.2012 - 02:03 | Вася Тапкин

Как на Женину палатку,
мы поставили заплатку....
Собирается народ,
сегодня трое нас придет [wink] !

01.10.2012 - 04:26 | juliagran

такое происходит и в Москве! А сейчас новая беда - планы патриарха и коррупционера-Ресина, который теперь у патиарха в советниках по строительству, по затройке храмами оставшихся дворовых территорий! На улице Братиславская, д. 6 к.1 например, планируется возвести храм на 300 прихожан прямо под окнами жилых домов, вырубив деревья в дворе! Колокольня будет в 20 метрах от окон, парковка, покойники на отпевание в гробах! Публичные слушания сфальсифицированы, брали подписи у потерявших разум бабок из православной общины, в том числе от бабок из других районов! Жители узнали когда уже возвели информационный крест, сейчас подписи собираем против, некторые хотят этот крест пилить, потому как не хотят АДА ПОД СВОИМИ ОКНАМИ!
И ведь это все не от Бога, а от строительной мафии, которая обнаглела донельзя. Химчане, выбирайте Чирикову, а то придется вам, как и москвичам, защищать дворы по одиночке.