Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.05.2012 21:57

В воскресенье в Химках пройдут "гуляния" у администрации

В воскресенье, 20 мая, в 12.00 активисты инициативных групп г. Химки приглашают граждан собраться в сквере возле администрации г. Химки (ул. Калинина, д. 4). Мероприятие называется "Химкинские гуляния" (по аналогии c "Прогулкой с писателями", которая прошла в Москве 13 мая).

Общественно активные граждане намерены обсудить и записать на видео свои рассказы на актуальные темы, волнующие горожан, в частности связанные со строительством и ЖКХ.

Вот что пишет об акции Дмитрий Мышкин:

"Общественное движение «За гражданские права» и инициативные группы города Химки, просто гражданские активисты приглашают всех жителей города Химки в воскресенье в 12.00 в сквер около здания администрации на «Химкинские гуляния». Обсудим наши общие проблемы, а они у нас есть и пообщаемся вживую. Пусть приходят все желающие. А заодно и посмотрим на реакцию наших властей. Можно ли в Химках собираться больше трех человек или это уже считается преступлением? Придет сто человек замечательно, придет десять тоже неплохо. Политических лозунгов и призывов не будет. Приглашайте всех своих знакомых.

Председатель ОД «За гражданские права» Д.Н. Мышкин"

Подробности и регистрация для участия в "Химкинских гуляниях" в "Фейсбуке" - https://www.facebook.com/events/276213869140714/

ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОЗВАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ! ПРИГЛАШАЕМ ЖУРНАЛИСТОВ! 

Места: 

Комментарии

17.05.2012 - 00:51 | СКОБКИН

Почём нынче МЫШКИн?
Вам доводилось когда-нибудь покупать мыша? Не бе-
лого лабораторного грызуна, которые в зоомагазине идут на корм щитомордникам, питонам и прочим гадам по трешке за штуку… Мыша иного – суетя-щегося на задних лапках вокруг тугого кошелька «добродетеля», трусливого и коварного. Нет? Значит, вы далеки от большой политики и не состоите
в партии «Справедливая Россия». В противном случае, давно бы уже поняли, о ком речь.
Перед парламентскими выборами Дмитрию Николае-вичу Мышкину не спалось. За его кое-где покоцанную молью шкурку в кои-то веки предлагали деньги. Су-ществовать на детское пособие надоело. Безработица брала за горло. «Мышкин, если откажешься от денег, будешь не князь, а идиот! Кончай с достоевщиной», – уговаривал себя Дмитрий Николаевич. И к утру ему это удалось.
За сутки до парламентских выборов, 4 декабря 2011 года, Мышкин снял свою кандидатуру члена территориальной избирательной комиссии городского округа Химки с правом совещательного голоса, продавшись партии «Справедливая Россия» за 30 тысяч рублей. Вот и вся идейность.
Поняв, что на собственной шкурке можно неплохо заработать, не особо утруждаясь, Дмитрий ищет новых спонсоров. Причем, исключительно среди тех, кто не будет вытаскивать наружу всю его подноготную и кого, в случае чего, диагноз «последствие травм головного и спинного мозга с умеренным нарушением функции» и симптомы «головокружения, головные боли, неадекватность» не только не ис-
пугают, но и безмерно порадуют. (Кстати, в свое время медицинское заключение, приведенное выше, явилось основанием выдать Мышкину «белый билет».)
Как вы думаете, кто вложился в мышкину шкуру? Правильно, защитница лесов, зверей и птиц мадам Чирикова! Не то чтобы американскую премию в пол-торы сотни тысяч «зеленых» решила по щедрости душевной разделить с ушибленным на всю голову собратом… В общем, в тандеме у каждого свой интерес. Материальный, естественно.
А вы-то думали, Дмитрий Николаевич на прогулку при-глашает? Окститесь, земляки! Вас уже посчитали, и за каждого Мышкин получит гонорар.
Если, конечно, ушлая Чирикова вместо обещанных денег не добавит приятелю головной боли.

16.05.2012 - 15:30 | Хомяков Александр Алексеевич

Мышкин состоит на службе у Хорсева. Хорсев состоит на службе у Валова. Валов состоит на службе у стрелоподонка. Гуляйте себе, но выводы делайте.

15.05.2012 - 17:38 | Затворник

кажется, там скамейки есть. Я с вами, в таком случае.

15.05.2012 - 15:09 | Бу

О, заодно обсудим договоры с ДЭЗ, что предлагают нам подписать. Там много интересного и незаконного [lol]