Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.12.2017 20:23

ВАЖНО! В ближайшее время депутаты Химок решат судьбу Генплана и ПЗЗ

Совет депутатов г.о. Химки с завтрашнего дня приступает к активной работе.

В пятницу, 22 декабря, в 15:00, по адресу: Химки, Московская, 15, каб. 25, соберется постоянная депутатская комиссия по вопросам законодательства, местного самоуправления и депутатской этики.

В понедельник, 25 декабря, в 15.00, по адресу: Химки, ул. Калинина, 4, заседает комиссия депутатов по бюджету, финансовой, налоговой и экономической политике.

Во вторник, 26 декабря, в 15:00, по адресу: г. Химки, ул. Калинина, д. 4, соберется на заседание депутатская комиссия по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, землепользования и экологии (!!! будет обсуждение Генплана и ПЗЗ).

В среду, 27 декабря, в 15:00, по адресу: Химки, Калинина, 4, состоится общее заседание совета депутатов г.о. Химки, на котором будут приняты окончательные решения по всем вопросам, обсуждавшимся ранее на комиссиях.

Хотим обратить особое внимание, что на следующей неделе депутаты будут решать судьбу Генплана и Правил землепользования и застройки г.о. Химки на ближайшие 30 лет, проекты которых на днях были высланы народным избранникам.

Места: