Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.08.2010 14:16

Вечером 16 августа - ВСЕ НА МИТИНГ к памятнику Грибоедову. ВОЗЗВАНИЕ защитников Химкинского леса!

Комментарии

17.08.2010 - 17:53 | Ich

А почему нет репортажа о вчерашнем митинге?!

17.08.2010 - 15:48 | !!!

http://www.politonline.ru/politika/4559.html Сказки Химкинского леса.
Секрет Полишинеля. Это все давно знают. [wink]

17.08.2010 - 11:38 | Стрелозойдик.

[exclam] Моё личное впечатление от всего происходящего: Химчане очнутся и с изумлением узреют непотребную картину захиревшего родного города, измученного населения, жалкие остатки городского бюджета, ошалевшего и покрытого испариной бизнеса, а над всем этим увидят самодовольную харю разожравшегося суслика, вечно потерающего свои куцые лапки в предвкушении очередного хапка. И тогда не долго думая, химчане пойдут на всё, чтобы изгнать жадную и глупую особь со всех постов,дадут хорошего пинка под анаболическую сраку, ибо выборы всегда не за горами, а терпеть выходки взбрыкивания нахального козелка уже надоело, да и народ уже робщет и требует казни какого-нибудь упырька. И тогда победит справедливость со счётом где-то около 12 лет на нарах!

17.08.2010 - 10:28 | Kuzma

http://www.politonline.ru/politika/4559.html Сказки Химкинского леса

17.08.2010 - 08:56 | Тимати

Послушал песню Noize FM про Химкинский лес c YouTube.com. Храбрый парень - подумал. А потом посмотрел видео, как он в волгоградской ментовке песню покаянную про хороших ментов по листку читает, а ручонки трясутся - и расстроился. Один борец остался - Женя Чирикова. А матершинник гниловат оказался [wink]

16.08.2010 - 17:30 | ////////////////////

Триумфальную площадь Москвы закрывают на реконструкцию
Мэрия Москвы закрывает на реконструкцию Триумфальную площадь – место проведения многих несанкционированных митингов российской оппозиции. За время реконструкции под площадью построят многоуровневую подземную автостоянку, где сможет разместиться одна тысяча автомобилей, сообщил объединенный пресс-центр столичного комплекса градостроительной политики и строительства.

По данным пресс-центра, строительство подземного паркинга на Триумфальной площади предусмотрено в рамках программы реконструкции «Большой Ленинградки» от Манежной площади до МКАД, а также постановлением «О реставрации с приспособлением к современным требованиям гостинично-офисного комплекса «Пекин» и комплексной застройке прилегающей территории», которое было принято правительством Москвы в 2002 году.

«Проектом также детально проработаны все вопросы распределения транспортных потоков в этом районе столицы», – добавляется в сообщении. РИА «Новости»

16.08.2010 - 16:09 | ........................

16.08.2010 15:01 : Власти Москвы согласовали проведение 31 августа на Триумфальной площади акцию по популяризации донорского движения
Это было сделано специально, чтобы не дать организаторам митинга в защиту 31 статьи Конституции в рамках «Стратегии 31» полноценно провести там свою акцию, считает глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. Однако она отметила, что сторонники «Стратегии-31» все равно придут на Триумфальную площадь 31 августа.

Напомним, на предыдущей акции 31 июля на Триумфальной площади были задержаны несколько десятков человек.
------------------------------------------------------------------------------------
Странно,да?!

16.08.2010 - 11:32 | Дед Масдай

Даша, лес жалко, но подожди плакать! Все еще изменится - вон какой шум пошел, даже Washington Post про Химкинский лес пишет: http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2010/08/12/AR201008... ! Не видать им инвестиций, как своих ушей!

16.08.2010 - 00:52 | Даша - химчанка

Уже 10-ый раз слушаю, нравится... Лес жалко, плачу... На митинг приду.

15.08.2010 - 23:25 | nikita

ПЕСНЯ БРАВО!!! НАСТОЯЩАЯ ХРОНОЛОГИЯ НАСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ! ДУМАЮ, ЧТО НА МНОГИХ ПРОИЗВЕДЁТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! НАМ СТАЛИ СЕГОДНЯ ЗВОНИТЬ ОДНОКЛАССНИКИ - ГОВОРЯТ: ВОЛНУЕМСЯ, КАК ВЫ? МЫ ТОЖЕ СОЗРЕЛИ !- Видимо песня помогла!

15.08.2010 - 12:52 | ......................

Согласование мэрии Москвы получено. [exclam] Кто бы сомневался....Свирепствовать не будут, как на Дне гнева против Лужкова. Ай,молодцы!

14.08.2010 - 17:59 | Дед Масдай

СМОТРЕТЬ ВСЕМ - КАК "ФАШИСТЫ" ИДУТ НАНИМАТЬСЯ В VINCI [lol] http://www.youtube.com/watch?v=lQB_FgD1ORM&feature=player_embedded

14.08.2010 - 17:41 | Джинджер

Годлевский? неет )) либо ГАДлевский либо ПОДЛевский

14.08.2010 - 12:44 | Старик_Рагин

Благодарность получил и представитель главы района по микрорайону Левый берег Георгий Годлевский. Когда он был главой Новоподрезкова, успел многое там сделать. Теперь успешно приводит в порядок Левобережье.

14.08.2010 - 10:07 | абориген

Дело было шито-крыто
Строитель трассы Москва — Петербург признался в организации нападения на лагерь экологов

update: 12.08.10 (16:26)

Нападение на лагерь защитников Химкинского леса организовал Александр Семченко, директор компании "Теплотехник", которая ведет вырубку под трассу Москва — Санкт-Петербург. В этом он признался в интервью "Комсомольской правде". Материал опубликован 12 августа.

"Ситуация была тупиковой. Милиция вмешиваться не спешила, твердили, что экологи ничего не нарушают. Вот они и нарушили... Сыграли как по нотам. Нужно было лишь немного направить", — рассказал Семченко.

По его словам,

он внедрил к защитникам леса своих людей, которые, когда на лагерь напали, спровоцировали милицию на активные действия.

"Кто сейчас вспомнит, кто звонил в милицию, кто первый бросился на технику... Или кто подсказал Чириковой, что нужно ложиться под милицейскую машину", — открыл карты директор застройщика.

Семченко опроверг, что на лагерь напали футбольные фанаты. "Это были не фанаты, — поделился застройщик, — а сотрудники охранной фирмы, которых я нанял для охраны объекта.

А настоящие фанаты... Мало ли как они себя поведут. Это все экологи распустили слухи: фанаты, фанаты".

Напомним, что рано утром 23 июля около 50 человек с закрытыми лицами пришли в лагерь защитников Химкинского леса. Экологи вызвали милицию, однако приехавший к месту событий милиционер решил ретироваться, поскольку не заметил нарушений закона. Не желавшие оставаться наедине с группой агрессивных незнакомцев заблокировали автомобиль участкового.

После этого вырубка возобновилась и часть защитников бросилась к технике. Там произошла потасовка между дровосеками, людьми в масках и экологами. В результате приехавший наряд ОМОНа задержал экологов. Большинство из них приговорили к штрафам.

Трассу Москва — Санкт-Петербург собираются начать строить в октябре. К этому времени необходимо подготовить место, то есть вырубить просеку в Химкинском лесу. Экологи уверены, что это приведет к быстрой гибели леса, и поэтому настаивают на альтернативном варианте строительства.

13.08.2010 - 21:26 | Иван Иванов

« — Ты зачем, Иван Петрович, с топором на сук полез?
— Калориферы не греют, надо печку растоплять.
— Ты зачем, Иван Петрович, выбрал сук толщей себя?
— Говорят, энергокризис, запасем дровишек впрок.
— А зачем, Иван Петрович, ты сидишь лицом к стволу?
— А чтоб дерево видало погубителя свово.
— Ну, так ты, Иван Петрович, душегуб и браконьер.
— Из таких, как мы, держава, ну а ты-то кто такой?
— Ты ж, Петрович, сук рубаешь, на котором сам сидишь.
— Я сижу в бронежилете и для храбрости поддал.
— Ну, а где ж охрана леса, лесники и егеря?
— Вон они сюды крадутся с электрической пилой.
Всех Петровичей Иванов по закону грабанут.
Всю Расею порубают — будем новую сажать.

Ты зачем, Иван Петрович, ты куда, Иван Петрович?
Ты чего, Иван Петрович?............................»
(Е.Бачурин)

13.08.2010 - 20:45 | Партизан

http://compromat.ru/page_22310.htm
Хороший анализ ситуации.