Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.06.2011 15:31

Видеозапись агрессивного поведения ЧОПа "Витязь" в Химкинском лесу

Сотрудник ЧОПа Сергей нападает на активистку из палаточного лагеря Свету, ему не нравится, что она с камерой.

Комментарии

09.06.2011 - 11:15 | Антон

Дмитрий Медведев на последней пресс-конференции, которую он вел лично, без пресс-атташе.
- Какой вопрос, повторите? Могу ли я в 2012 году поступиться
президентскими амбициями? Для пользы дела я могу поступиться любыми
амбициями. Да и амбиция у меня всего одна: процветание России и ее
народа.

08.06.2011 - 16:16 | Ручной Хомячок Вована

опять форум заполонили тролли стрелоподонка!

08.06.2011 - 15:30 | .

Медведев ведет себя , как мальчик, поступая так, как папа приказал. И совершенно не понятно, причем тут Москва, ну уж никак невозможно привязаться, понятно, что это бред, отговорки. Выкручивается как может, чтобы угодить Путину.
КАК ГАДКО!!! У нас хуже , чем в колониях.

08.06.2011 - 14:43 | Красный АКМ

Кстати, а что агрессивного=то на видео)?
обычный треп и все...

08.06.2011 - 14:42 | Красный АКМ

Жаль что этих уродов из экмо не прибили. Очень-очень жаль

08.06.2011 - 14:40 | Затворник

Да при чем тут демократия. Надо читать между строк: если шлюхи перешли к таким аргументам - значит, для них дело керосином уже пахнет. Автодор врет, что закончил рубку - а на деле им еще рубить и рубить. Медведев врет, что альтернатив нет - и попутно взваливает все грехи на Лужкова. Бедные, бедные президент и правительство - у них совсем нет ни власти, ни возможностей, раз не могут победить коварного и давно разжалованного Лужкова. Попутно Медвед на публику ругал чиновников и мямлил, что проблем много везде. Все достаточно неприкрыто и довольно пресно - имеющий мозг да разберется. Уши не надо развешивать - только и всего.

08.06.2011 - 12:50 | Караулов и трупы Ходорковского

Медведев: альтернативы трассе через Химки нет, виновата мэрия Москвы
Альтернативы прокладки трассы Москва – Санкт-Петербург через Химкинский лес в настоящее время нет, проложить другой маршрут помешало правительство Москвы, признал президент России Дмитрий Медведев в среду на встрече с экологами.

«Я вам прямо, откровенно скажу: я когда это все (строительство трассы) приостановил, я на 90% был уверен, что можно запустить альтернативный сценарий строительства дороги. Я проводил несколько встреч и со своими экспертами и позвал экспертов-экологов. К сожалению, я убедился в том, что ввиду того, какие решения до этого были приняты, они не катастрофические, они восполнимые с точки зрения экологического ущерба, но изменить их сегодня невозможно», – цитирует РИА «Новости» президента.

Позднее речь президента транслировалась в эфире «России 24».

По его словам, вина за вырубку леса лежит на правительстве Москвы.

«Мы же с вами понимаем, почему эта ситуация вокруг Химкинского леса сложилась. Потому что, скажем прямо, Москва в тот период не дала реализоваться альтернативному сценарию, который был предложен правительством России. А Москва сказала «нет». Я сейчас не буду комментировать, почему это было сделано, все вы знаете, почему. Проблема в том, что прошло определенное время, и уже был нанесен довольно существенный ущерб тем насаждениям, которые были. И именно поэтому альтернативный сценарий, к сожалению, не имел особого смысла и особой перспективы», – констатировал глава государства.
===================================================
Я возмущен! Значит к Байдену Жене можно, а к Президенту - нельзя! Где, спрашивается, демократия?!

08.06.2011 - 11:33 | Чичиков

http://www.vesti.ru/doc.html?id=470979&cid=999

Слава России!!!