Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.09.2013 20:44

Встреча с Гудковым в Химках. ВИДЕО

Публикуем видеозапись вчерашнего собрания с кандидатом губернаторы Геннадием Гудковым перед администрацией г. Химки.

Часть 1. Гудков: провокаторы, нанятые властью, пытаются сорвать встречу. Цель химкинских чиновников - защитить свои шкурные интересы через такие провокации, а еще - через избиения и покушения на общественно активных людей.

Часть 2. Гудков: мои прогнозы, к сожалению или к счастью, практически всегда сбываются. Этой власти осталось 1-2 года максимум, несмотря на рост цен на нефть, рубль обесценивается, тарифы растут, в прошлом году в России исчезли 500 тысяч компаний (!).

Часть 3. Гудков: по закрытым социологических опросам, о которых мне известно, второй тур губернаторских выборов неизбежен. Когда я стану губернатором, мы вернем местное самоуправление, создадим в Подмосковье демократическую республику и установим жесткий контроль за чиновниками, как в Финляндии, где каждый гражданин может контролировать исполнительную власть. Евгения Чирикова обязательно займет "экологический" пост в нашем правительстве, и как минимум 25% территории городов будет отдано под зеленые зоны.

Часть 4. Гудков: ЦКАД будет строить друг Путина Геннадий Тимченко, гражданин Финляндии, живущий в Швейцарии, 320 км за 300 млрд рублей. По самым скромным оценкам, стоимость завышена в 4 раза.

Начальник избирательного штаба Гудкова - Герой России Сергей Нефедов: они сейчас урезают бюджетные расходы, повышают пенсионный возраст, чтобы выкроить деньги на все эти ЦКАДы. Мы все должны быть на избирательных участках, и на следующий день жулики и воры вылетят из страны!

Провокаторы пытаются сорвать встречу:

Места: 

Комментарии

02.09.2013 - 23:08 | Юля

Народ сумневается. Сдается нам ты мил человек...

02.09.2013 - 10:11 | Житель МО

А че вы тут делаете-те?!)

01.09.2013 - 23:34 | Юля

Такие же впечатления были от речей Горбачева. Слова знакомые, а чем говорил потом и не вспомнишь. Пустота. Не хочется продолжения такой же истории.