Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 25.07.2010 18:25

Юрий Шевчук приехал поддержать защитников Химкинского леса

В квартире Евгении Чириковой он говорил о Химкинском лесе, экологии, гражданском обществе и власти.

Шевчук: Интервью из Химок газете "Метро"

О вырубке Химкинского леса

Об экологии, гражданском обществе, власти

РОДИНА!

Комментарии

28.07.2010 - 12:03 | Чичиков

Шевчук конечно не в курсе всей ситуации...по всему видно как его и многих других добродушных людей чирикова обработывает...

27.07.2010 - 09:48 | Старик_Рагин

vasya - это японский шпион, действующий по указке ЦРУ. Он со всякими стрелами получил израильский грант в целях ослабления Российской Федерации через ослабление здоровья населения путем уничтожения зеленых насаждений и в том числе Химкинского леса. Куда смотрaт правоохранительные органы?

26.07.2010 - 19:50 | Djus

Специально для Кадрового Придурка (КП): а смелости то не хватает народу объяснить, что мол я, Вася Потный Чмо, утверждаю, что Чирикова работает на того то, получает деньги от того то и делает это затем то..? Конечно общий смысл твоих реплик понятен - лишь бы пукнуть, но поумнее то есть что сказать? У вас с васей одна беда на двоих - вы оба маразматики. К тому же ваш вариант клинический - нести по заказу от пастора Семечки такую лажу, на которую и самим то поржать не грех. Вот только действительно интересно получается - каждый из здесь отписавшихся может назвать себя по имени и даже появиться на месте встречи, но (!) кроме вас двоих. Вам даже рожи свои показать стремно, заплюют..

26.07.2010 - 13:09 | Иван

А чего вы здесь все пытаетесь людей назвать, то "засланцами" запада отрабатывающими чьи то гранты, то "засланцами" из Москвы интерес которых в увеличении автомобильных пробок. Так посмотришь на нашу историю, после прочтения комментариев от "КП" и "vasya" и начнешь думать, что миллионы людей погибшие во время великой отечественной тоже были подкуплены. И в чем то вы правы, они были подкуплены красотой нашей родины, красотой того небо под которым ходим все мы, красотой рек и озер, воздухом наших лесов. А Шевчук не похож на человека,которого можно использовать, в Чечню по вашему он тоже по чьей то воле поехали и за чьи то деньги? А всем кто гадости пишет про деньги и про тех людей, которые защищают лес, хочется пожелать вспомните о Боге и и своей душе.

26.07.2010 - 12:18 | Дмитрий

КП : 2010-07-26 11:28:46: "«Чирикова и Ко» - не борются за экологию, им и на лес и на город начхать, они бабки отбивают" - если есть доказательства - милости просим в прокуратуру. Там разберутся - платит им кто или нет. Если нет, то такие как вы просто клевещите на них, а это подсудное дело. И вообще, те, кто здесь пишет о подкупной составляющей «экологов» похожи на попугаев г-на Семченко, которые заходят сюда специально для того, чтобы ещё раз написать ту же ерунду.

26.07.2010 - 11:28 | КП

Шевчука просто использовали «в темную». Он, как личность творческая, просто не понимает нескольких важных моментов: 1) «Чирикова и Ко» - не борются за экологию, им и на лес и на город начхать, они бабки отбивают. 2) Альтернативой просеке в лесу является проведение дороги внутри города, что еще хуже для экологии конкретно взятого (псевдоэкологами за горло) города.
А про варианты с туннелями и эстакадами… Реальнее смотрите на вещи, если проект на столько подорожает, то от него просто откажутся, и дороги не будет вообще. А это значит все больше и больше пробок на ленинградке, Но ведь чириковой с ее московскими хозяевами этого и надо.

26.07.2010 - 11:05 | Алла

Шевчука в президенты!!!

26.07.2010 - 07:37 | Иван

vasya. Дай Бог чтобы у "vasya" появился мозг. И запомни "vasya" по себе людей не судят, здесь не только такие как ты высказываются, но и те для которых доброта, честь, достоинство и Родная земля выше слова деньги. А Шевчука ты не трогай, посмотри хотя бы одно его интервью и может быть до тебя дойдет почему ему популярность не нужна.

26.07.2010 - 07:37 | Михаил

Юрий Юлианович - молодец! И я полностью согласен с Чириковой, что такие люди как Путин не достойны находиться у власти. И разумеется, Путин в курсе шума вокруг леса.

26.07.2010 - 06:14 | Алексей

Надо попросить Шевчука провести концерт на месте вырубаемого леса. Тогда многие, кто не знает о творящемся беспределе, примкнут к рядам защитников леса и освещение этого мероприятия в СМИ даст тоже положительный эффект. Пусть будет опять «Рок на баррикадах». Спектакль ( ремонт Ленинградке) на спектакль.

26.07.2010 - 01:59 | Sirin

Я всегда верила в Юрия Шевчука! Рада, что он проявил активность в своей позиции и поддержал движение в защиту Химкинского леса. Юрий, так держать! :-)

26.07.2010 - 00:18 | Лесник

Женя! Ты крепче большинства мужиков в этой прогнившей стране.

25.07.2010 - 23:06 | Лев

Молодец Шевчук! Наверно единственный достойный, все остальные из шоу-бизнеса с говном и потрахами продались этой ссучьей власти!!!

25.07.2010 - 22:14 | Модератор

ОК, следущий раз про газ выложим. А про Родину - тоже актуально. Завтра мы ведь за нее воевать идем! Чтобы она лучше стала...

25.07.2010 - 21:06 | Чирикова

Ребята, смотрите какой замечательный репортаж сделала арт-группа Война:http://wisegizmo.livejournal.com/35324.html

25.07.2010 - 20:46 | я

Ребята модераторы! На эту страничку лучше выложить песню Шевчука "Когда закончится газ".

25.07.2010 - 20:45 | татьяна Васе

Ну что, Василий, Шевчук тоже гранты отрабатывает? По-моему всем известно, что он из всех рокеров-музыкантов самый независимый, никогда ни под кого не прогибался, не выступал на днях рождениях перед олигархами (хотя предложений было хоть отбавляй). Юра, Вы лучший!

25.07.2010 - 20:38 | татьяна

Юра! Не зря ты всегда был нашим любимым!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО от людей и от леса!!!!!!!

25.07.2010 - 19:50 | vasya

Надо же как-то упавшую ниже плинтуса популярность поднимать, вот и попиарился чувак. А строительство дороги все равно не остановить.

25.07.2010 - 19:23 | Дмитрий

Кстати, то, что Путин не знает кто такой Шевчук,
говорит о том, что Путин, как и Ленин - немецкий шпион.

Где его подменили, и прислали к нам в спец вагоне.
Непонятно, как человек из Питера может не знать Шевчука.)

Путин-гоу хоум.

25.07.2010 - 19:04 | Russian

Юрий, спасибо! Если наша страна еще не погрузилась в дерьмо окончательно - так это благодаря таким людям как Вы.

25.07.2010 - 18:59 | Дмитрий

[laugh] А Куда Юрий поехал дальше??

Пока такие как он, публичные лица не вмешаются-лес будут уничтожать..
И уничтожат.

Где эта так называемая - "Общественная палата?"

Юрич - респект))))