Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 20.01.2015 01:09

Забор из профнастила как один из вариантов ограждения

Самый лучший вариант ограждения представляет собой забор из профнастила. Этот материал  неприхотлив в эксплуатации. Его не нужно часто красить, как, например, дерево. Для забора не нужен специальный уход. Он прекрасно скроет территорию Вашего участка от чужих людей.

Давайте рассмотрим преимущества забора из профнастила. Одним из них является прочность. Ее характеризует толщина металла от сорока пяти до пяти миллиметров. В результате при урагане забор выдержит порывы ветра, а также некоторые физические нагрузки, например удар. Долговечность - это тоже одно из положительных качеств профнастила. При качественной установке он прослужит десять лет. Забор имеет звукоотражающий эффект. Это свойство ему обеспечивает гофрированная поверхность. Она поможет сохранить тишину на вашем участке. Это свойство особо эффективно вблизи железнодорожного полотна или проходящей трассы. В заборе из профнастила нет ни зазоров, ни отверстий. Цена соответствует качеству. Она рассчитывается за квадратный метр и находится в пределах 160 рублей.

Преуспевающей в области кровельно-фасадных работ Тюмени является компания "Ekf72.ru". Ее посетители всегда смогут увидеть низкую цену, различные скидки, акции. Также компания осуществляет бесплатные консультации по выбору материала, по его расчету и производит монтаж с предоставлением гарантии. Покупателям из других областей выделяют транспорт для доставки. Ассортимент товаров компании достаточно широк. Это различные материалы для конструкций. Компания также занимается установкой теплоизоляции, заборов, ограждений, водосточных систем, выполняет кровельные работы.

При строительстве забора из профнастила необходимо использовать стеновой или ограждающий вид материала. Существует его очень большое количество расцветок. Бывает он и оцинкованный. Какой лучше - решать вам. Листы профнастила крепят на каркас при помощи саморезов. Дополнительно можно сделать декоративные накладки или выложить кирпичом опорные стойки. Сам процесс достаточно прост. Можно сделать собственными руками, но лучше воспользоваться услугами компании. Тогда все произойдет быстрее, с лучшим качеством, в наличии с лицензией.

Восемьдесят процентов покупателей в Тюмени отдают предпочтение заборам из профнастила. Их устраивает и стоимость материала, и его прочность, и разнообразие расцветок. А также легкость и долговечность самого профнастила.

Теги: 
Тематика: