Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 30.11.2013 17:44

Заммэра Новиков: все стройки законны, никого не уволим

На коллективные жалобы химкинских активистов в прокуратуру по фактам нарушения закона в г.о. Химки в виде незаконных строек, а также избиения гендиректора "Химки СМИ" Татьяны Ревенковой ответ поступил почему-то от не уполномоченного заниматься данными вопросами органа - администрации г. о. Химки.

Замглавы Дмитрий Новиков сообщил, что все стройки на территории Химок ведутся в соответствии с законодательством, а кроме того, причин увольнять кадры из команды Стрельченко нет причин. Кстати, обижать их чревато, если кто не знал.

Novikov.jpg 

Piterimova_ne_uvolim.jpg 

Осталось только понять: какое отношение имеет Дмитрий Владимирович Новиков, заместитель главы администрации г.о. Химки по ЖКХ (!), к нарушениям законодательства и установлению законности/незаконности тех  или иных строек и деяний должностных лиц?

Заявления граждан вообще-то подавались по адресу - в прокуратуру. С какой стати она переслала их в администрацию? Вот очередной вопрос без ответа.

Места: 

Комментарии

02.12.2013 - 10:43 | СТАРИК РАГИН

ему бы не заместителем главы быть, а в фильмах ужасов сниматься)

01.12.2013 - 20:47 | Бу

Люди, а Новиков у нас отчего не вопросами ЖКХ занимается (которое, к слову в полной Ж), а вопросами градостроительной деятельности? Он кем себя возомнил вообще?
От имени химчан скажу так: дядя, давай-ка занимайся коммунальнымо хозяйством раз назначен Замом по ЖКХ, а градостроительство оставь в покое, все равно ничего в этом не смыслишь.