Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.08.2012 16:11

Завтра, 28 августа, начинается сбор подписей в поддержку Евгении Чириковой!

Защитница Химкинского леса Евгения Чирикова подала документы в химкинский избирком на ул. Калинина, д. 4 и зарегистрирована в качестве кандидата в мэры г.о. Химки. 

При подаче документов присутствовали около 5-6 провокаторов - судя по всему, члены молодежных прокремлевских организаций. Они пришли с американскими флагами, в бумажных шляпах и с пачками "долларов". Всю дорогу до избиркома они размахивали флагами, кричали: "Женя, мы за тебя! Присоединим Химки к США!" и пр. Однако Евгения проигнорировала данную провокацию и спокойно сдала документы вместе со своими друзьями, жителями Химок и журналистами.

Кроме того, активисты получили подписные листы - к пятнице, 31 августа, нужно собрать около 1000 подписей жителей, прописанных в г.о. Химки. Мы просим всех, кто поддерживает Евгению Чирикову, помочь ей! По всем вопросам, касающимся сбора подписей, звоните: 8 964 526 64 51.

- Приходите сегодня, 27 августа, в 19.30 на Молодежную ул., д. 76, вход с торца, в избирательный штаб Чириковой, чтобы получить бланки для самостоятельного сбора подписей;

- С утра вторника до пятницы приходите сами поставить подпись на Молодежную, 76 с паспортом в любое время, приводите всех своих друзей и родственников, живущих в Химках!

- Распространите данную информацию: с помощью расклейки и раздачи листовок, в соцсетях, по емейлу!

- Распространите как можно шире также вот этот ролик: 

 

Тематика: 
Места: 

Комментарии

27.08.2012 - 09:44 | Нина

Отвратительная дамочка.....