Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.10.2012 15:16

Завтра в Интерфаксе - пресс-конференция по итогам выборов в Химках

Завтра, во вторник, 16 октября, в Москве, в пресс-центре информагентства "Интерфакс" в 14.00 состоится пресс-конференция по итогам выборов главы администрации г. Химки, прошедших 14 октября.

Выступят экс-кандидат в мэры Евгения Чирикова, начальник предвыборного штаба Николай Ляскин и др.

Ждем журналистов!

Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 2, стр. 1, тел. +7 (499) 250-89-94

Тематика: 
Места: 

Комментарии

16.10.2012 - 01:49 | вальтер

Кто-то сбагривает народные деньги в заграницу, а кто-то, получая гранды, возвращает их на Родину. Кто из них патриотичней?

15.10.2012 - 15:03 | Старик Рагин

— Они все сами ушли!
— Сейчас обратно все зайдут.
— Нет уж.
— Ни нет, а да! Я эту ситуацию обсуждал с управлением Информполитики. Хаберову докладывал и в Центризберком Чурову. Команда была следующая: "Что угодно, только не выводите под камеры наблюдателей. Блядь, мы получим завтра скандал!… Иначе это будет провал чистых выборов в Подмосковье! http://navalny.livejournal.com/743107.html

15.10.2012 - 14:08 | Opps!

Евгения молодец по-любому! Настоящий народный кандидат! Учитывая как продавливали Шахова (сам работаю в Химках в бюдж. сфере) и каков был административный ресурс...А Шахов как последняя "шавка" оправдывался сегодня по химкинскмому ТВ. Противно так... Но видимо придется еще один срок с едросовским уродом.

15.10.2012 - 13:28 | Wadik

через год-два Шахов все Химки загубит, уже дома на кладбище строить стал

15.10.2012 - 13:03 | Вася Тапкин

juliagran : 2012-10-15 08:50:23, рабами еще не все стали. Пока плебеев, шныряющих по американским посольствам, крайне мало. Единицы. Их, козлов, в Магадан пора отправить на перевоспитание, пусть они там проявляют жизненную позицию [wink].

15.10.2012 - 12:27 | Наблюдатель

Граждане юристы, правозащитники, кто-нибудь, ответьте на важнейшие вопросы:
1) Почему у нас в России имеют право голосовать гастербайтеры, не являющиеся гражданами нашей страны? Почему они обладают решающим голосом? Пусть у себя голосуют, на своей Родине, там выбирают свое правительство! Тогда частично будет решена проблема использования административного ресурса.
Что говорится на этот счет в Конституция РФ ? Почему нельзя обратиться в суд по этому поводу?
2) Почему юристы не добиваются изменения" Положения об общественных слушаниях" с целью ввести на них голосование только тех местных жителей, которые имеют постоянную прописку в данном микрорайоне, протокол же голосования оформить как ненормативный правовой акт, имеющий обязательное исполнение? Тогда не будет точечной застройки.

15.10.2012 - 12:17 | елена

Химчане сами себе подписали приговор!

15.10.2012 - 08:50 | juliagran

Отмолчавшиеся жители обрекли себя на житие в г*вне. Хотя Химчане не сильно отличаются от остального народа. Посмотрите что делается в Европе, как ТАМ умеют митинговать и отстаивать свои интересы. А россияне инфантильны. Повышай в десятки раз ЖКХ, вводи новые статьи в квитанции, вырубай деревья во дворах, утруться и будут платить на лапы дармоедам. Страна рабов.

15.10.2012 - 08:28 | дачница

Через год или два можно будет устроить перевыборы мэра. Народ увидит ,что управляет городомта же мафия ,что и при Стрельченко.А что это так будет - видно из предвыборной кампании Шахова. Все те же нарушения:административный ресурс(Сломался троллейбус ,протекли трубы, и т.д и т.д ) ,грязные технологии политехнологов, "карусели",сверхурочные работы по выдаче паспортов... И как всегда ТИКи нарушений не видят.

15.10.2012 - 07:37 | juliagran

У Чириковой очень хороший процент, учитывая административный ресурс,направленный против нее и малую явку.