Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.10.2012 14:36

Завтра - встреча химчан с Чириковой, Навальным и с деятелями культуры

Завтра, в субботу, 6 октября, в 14.00 у входа в парк Толстого со стороны ст. Химки пройдет встреча и общение химчан с кандидатом в мэры Евгенией Чириковой, Алексеем Навальным, Ксенией Собчак, Татьяной Лазаревой, Михаилом Шацем, Татьяной Догилевой и другими известными людьми. 

ПРИХОДИТЕ!!! ЛИСТОВКА.

Встреча изначально была запланирована в зале Кантри-Парка в 17.00 и аренда зала была оплачена... однако, как это часто происходит в таких случаях, в зале "внезапно лопнули трубы", и его "залило кипятком".

Подробности можно прочитать в "Живом журнале" Владислава Наганова.

Тогда Чирикова решила провести встречу химчан под открытым небом, в рамках акции "Агитируй Химки".

Места: 

Комментарии

08.10.2012 - 10:33 | Амани

Один химкинский "патриот",по всей видимости Ваш хозяин, обворовав Химки,прячется в" ненавистной" им загранице.

07.10.2012 - 01:51 | Вася Тапкин

Амани, душа моя! Вы не правы, репутация продается....в долларах. И продают её паханы в американском посольстве. Тут вопрос цены. Чем больше ненавидишь Россию и народ её, тем больше отсыпают....

06.10.2012 - 15:53 | Абориген

Какой замечательный залив был на месте Кантри парка, который был доступен для отдыха химчан.Теперь залив замурован в бетон и там обитают избранные. Как можно относиться к такой власти,которая допустила это беззаконие?!

06.10.2012 - 05:57 | амани

Репутация действующей власти такова, что если даже кто-то из её представителей вдруг и скажет правду, то уже никто и не поверит.По сходной цене можно купить рупора ПЖиВ Васю Тапкина. А вот репутация не продается.

05.10.2012 - 15:15 | Вася Тапкин

Кантри Парк, тут вот в чем дело! Евгении Сергеевне необходима хотя бы одна встреча с избирателями. Пусть не 76 процентов, а хотя бы 76 человек. Понятно, в зал они не пойдут. А на привокзальной площади увидит народ живую ведущую Дома-2, оэспешников, понятное дело, подойдет, тут Козырев и запечатлит массовку! Все просто, как три рубля. Я завтра тоже пойду, сфоткаюсь с Ксюшей, на долгую память [wink] [wink] !

05.10.2012 - 14:41 | Елена Химчанка

НЕ ВЕРЮ КАНТРИ ПАРКУ. Завтра был и этот зал сгорел или т.п.

05.10.2012 - 12:49 | Кантри Парк

Опять нужно помогать людям читать сайт кандидата в мэры.
Действительно, 04.10.12 в конференц-зале Кантри Парка случились проблемы с протечками при опрессовке системы отопления.
Естественно, менеджер, принимавший заказ на аренду зала на субботу, не был в курсе проблем служб эксплуатации, а когда узнал, сразу дал прямой и честный ответ, что есть проблема. Уже в 15 часов 05.10.12 Кантри Парк предложил для встречи вместо конференц-зала помещение выставочной галереи, где сейчас проходит выставка картин "Поэтическая Москва". Удобное, светлое, с картинами, буфетами – излюбленное место художников http://www.cpark.ru/rest/culture/gallery.php
До 7 вечера пятницы сотрудники Кантри Парка сидели и ждали от штаба Евгении хоть какой-то ответ, звонили, писали письма, переживали. На деле оказалось, что зал никому вообще не нужен - по всему интернету разлетелась "правильная" информация о притеснениях оппозиционного кандидата. Мы вне политики (насколько возможно быть в обществе и вне политики), но в очередной раз отмечаем, что бороться с ложью другой ложью – путь в никуда.

05.10.2012 - 08:41 | Старик Рагин

Вы не забыли, что директор Кантри-Парка - депутат Химкинского Совета депутатов от Единой России (ПЖИВ)