Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.08.2013 09:29

Житель ул. Родионова: Шахов в июле обещал, что стройки не будет

Инициативный пенсионер Владимир Ковтонюк, который вместе с другими жителями борется против застройки на углу ул. Марии Рубцовой и Родионова, оказывается, много раз писал на электронную почту врио губернатора Андрея Воробьева по данному вопросу. После чего его разыскал и вызвал на прием мэр г. Химки Олег Шахов. Ковтонюк на встрече передал обращение главе администрации на 5 листах.

Kovtonyuk_bol.jpg 

Вот что нам рассказал сам Владимир Александрович:

"О безобразиях в Химках, которые творятся теперь при Шахове, я писал Воробьёву. И о нарушениях правил парковки, в результате чего на Юбилейном пробки, и о том, что нужно сделать зону отдыха между ул. Родионова и Рубцовой, и о том, что в Химках масса незаконно установленных палаток и ларьков.

Ко мне приезжали из областного управления ГИБДД. Я проехал с ними по городу, они сделали фотографии, и в Химках начали работать эвакуаторы. Обстановка с безобразными парковками стала лучше (прошло более 3 месяцев с момента приезда областного ГИБДД), но авто все еще стоят на газонах.

Меня вызывал Шахов. Я написал к нему обращение на 5 листах с описанием бардака в Химках и со всеми пожеланиями <Полный текст письма Ковтонюка Шахову со всеми жалобами на нарушения закона в Новых Химках (нелегальная миграция, незаконная парковка, установка ларьков, застройка, ЖКХ и пр.>. Он обещал содействие. Включил меня в общество собственников жилья (преседатель - Обысов Андрей Геннадьевич). Шахов сказал, что пока Генплан в Химках не утвержден, никто ничего строить не будет. Это было 11 июля.

И вот, несмотря на это, они начали уничтожать зелёную зону между ул. Родионова и Рубцовой. Может быть, это потому что вернули заведовать строительством Валова, известного циника, первого подручного Стрельченко?

Сегодня я написал Воробьёву два письма, в которых сообщил ему о том, что творится в Химках с зелёными зонами, хотя в предвыборной программе Воробьёва содержится обещание повсеместно создавать зоны отдыха. Я сообщил ему, что он слабый руководитель, раз за его спиной Шахов с подручными нарушают его предвыборные обещания.

Пожалуйста, помогите мне, мне очень трудно в одиночку справиться с этой мафией, живущей одним сегодняшним днём и не думающей о будущем нашей страны и наших детей!"

Давайте поможем и придем сегодня на собрание против застройки в 19.00.  

Комментарии

26.08.2013 - 11:52 | амани

Крепкий хозяйственник вешает развесистую лапшу,на словах поддерживает народ,тем временем тихой сапой проворачивает свои темные делишки.