Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.02.2016 19:48

Жители Фирсановки рассказали, как все было на самом деле

Жителей мкр Фирсановка г.о. Химки откровенно возмутил репортаж ТВ "360-Подмосковье" о гибели девушки на станции Фирсановская 10 февраля. Очевидцы трагедии попросили опубликовать свои возражения и замечания:

"Уважаемая "Экооборона"! Выражаем вам благодарность в освещении чудовищной ситуации в микрорайоне Фирсановка, которая произошла из-за перекрытия путей подхода к подземному переходуНа вашем сайте мы обнаружили новость о репортаже, который снял телеканал "360 - Подмосковье". Его достоверность вызывает сомнения. Трагедия с летальным исходом произошла в среду, примерно в 07:30, прямо в час пик. И мы наблюдали картину, как строительный вагон (перевозящий строителей и служащий для ремонтных работ) сбил девушку.

В репортаже показали интервью с продавцом, который рассказывает, как все якобы произошло. Мы обратились за разъяснением к этой продавщице, так как ее слова не соответствуют действительности, и получили ответ: оказывается, трагическое событие она пересказывает в интервью со слов каких-то других жителей, но это было вырезано в репортаже. Сама же она ничего не видела и находилась в магазине в момент трагедии.

Более того, в репортаже указано, что девушка, возможно, совершила самоубийство. Но это ложь!

Также в репортаже много нестыковок, не показан сам переезд, не раскрыта причина, из-за чего произошла трагедия, не рассказано о первом прошествии - гибели 30-летнего мужчины. Нет очевидцев - охранников, сотрудников станции. Зато есть продавец!

Мы, жители, считаем, что случившееся пытаются "замять", уйти от уголовной ответственности, придумывают истории о самоубийстве, стараясь скрыть истинное положение дел. Кроме того, остается непонятным, кто вызвал телеканал "Подмосковье". Ведь мы вызвали только телеканал "Россия", программу "Вести Москва".

Кстати, репортаж "Вести Москва" также скоро выйдет в эфир, и можно будет сравнить".