Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.11.2012 18:41

Жители ул. Пожарского намерены бороться за придомовую территорию

Собрание против строительства магазина впритык к жилому дому состоится в следующую субботу, 10 ноября, в 12.00 на детской площадке возле дома 27 по ул. Пожарского.

СБОР ПОДПИСЕЙ 

Вот такое объявление подготовили активисты Левобережных Химок:

Pojarskogo_Sobranie_Listovka.jpg 

Напомним, застройщик ООО "Жасмин" огородил участок возле дома 27 по ул. Пожарского на Левом берегу, вырубил деревья и намеревается там строить магазин-ресторан. При этом жителей не поставили в известность о том, что происходит, публичных слушаний не было.

Многочисленные обращения в инстанции пока не приносят результатов.

Комментарии

03.03.2013 - 12:21 | А

Граждане! Успокойтесь! Все строительство законно и наличие магазина принесёт Вам только положительные моменты-близость продуктового магазина,ассортимент товаров.Никто не собирается нарушать Ваши права. Более того, будут созданы новые тротуар и парковочные места для общего пользования.

10.11.2012 - 13:02 | Васи Тяпкину

Россияне, в том числе химчане, сами сделали себя уродами и быдлом. Проще ни на что не обращать внимание, ничем не интересоваться, а потом возмущаться. Вот когда на собрания и митинги будет приходить в сотни раз больше людей, тогда быдло станет гражданами. .... отсохло всё уже...:-(

05.11.2012 - 06:08 | вальтер

Среди фашистких прихвостней тоже были россиянами, в семье не без урода. А если посол США и выдал кому-то денег, так это были НАШИ деньги, отправленные властными патриотами в их банки. Так кто больше заботится о благополучии Родины: тот , кто деньги за бугор гонит или тот, кто их возвращает? А среди торгашей, активно застраивающих Химки, ни одного коренного химчанина нет,да и в основном фамилии не русские.

05.11.2012 - 04:48 | Вася Тапкин

Елена, так их, УРОДОВ! Правильно вы их обзываете....А давайте ещё обзовем их ублюдками, тварями и скотами! Они же россияне, эти химчане! И ведь ни один выродок не пойдет к новому послу США и не скажет: помоги нам, хороший человек! Полностью с вами, Елена согласен, отсохни ваш клитор!

04.11.2012 - 06:27 | Елена

Голосовать надо ходить, и причем правильно, не за Единую Россию, а теперь так будет у всех! И на Библиотечной 6 - пристройка, и на Совхозной 4 - пекарня, и на Пожарской - магазин, и на Нахимова - 25 эт. дома на мести "Руси" и так далее. Посмотрите на остановку ул.Библиотеная, д.24 - Subway. Построят всем, всем, всем. Отберут детские площадки, придомовую территорию. Сидите и бойтесь уроды.

03.11.2012 - 15:44 | Андрей

Я, как житель дома 6 по ул. Библиотечная, где существует угроза аналогичной застройки, присоединяюсь к протестует. Обязательно приду сам и позову соседей. Давайте бороться вместе с нашей общей бедой.

03.11.2012 - 11:49 | juliagran

Я желаю энтузиастам, чтобы к ним примкнуло побольше жителей!
Это действительно кошмар! РИсков даже больше, чем описано в листовке. В Москве насмерть задавили женщину на пешеходной зоне. Виновник - водитель грузовика, позвозящий продукты в магазину-палатке. Все такие водители очень торопятся выполнить план и везде успеть, а заезжать им приходится на пешеходные зоны!