Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.10.2012 18:54

Журналист Михаил Северский: на выборах в Химках творится полный беспредел

По мнению журналиста, результаты выборов следует считать недействительными либо снять кандидата Олега Шахова с выборов в связи с грубейшими нарушениями предвыборной агитации. Вот что Михаил Северский сообщает в своем блоге:

В Химках на выборах творится невообразимый беспредел. На предприятиях и в учреждениях людей запугивают репрессиями и увольнением в случае если они проголосуют "неправильно", то есть не за Шахова. Пенсионеров насильно согнали в ДК "Родина" и несколько часов мурыжили и зомбировали, чтобы они голосовали за Шахова. Дворникам-иммигрантам приказали уничтожать любую предвыборную агитацию кроме шаховской. На выборы предполагается привезти несколько батальонов военнослужащих и заставить их проголосовать за Шахова, кроме милиции г.о. Химки будут согнаны на выборы служащие МВД из ближайшего Подмосковья и САО Москвы.

А предвыборная агитация нарушает все мыслимые нормы:

Таких щитов только в Старых Химках более пяти сотен, по нескольку в каждом дворе. Щиты закрытые и предназначены для общегородской информации, а не для предвыборной агитации.

Далее: Придорожные биллборды:

Предлагаю считать данное видео приложением к заявлению в судебные органы:

Биллборды на Ленинградке:

Тематика: 
Места: 

Комментарии

15.10.2012 - 00:53 | Вася Тапкин

Усё. Закончился балаган. За работу, товарищи!

14.10.2012 - 13:14 | Елена

Красивый ты наш, на расстоянии 51-го метра от избирательного участка может висеть ВСЕ только в день выборов! А в день тишины нигде ничего не должно висеть!

14.10.2012 - 04:59 | juliagran

лгуны едроссы так отфотошопили Шахова, что не узнать. В натуре вся морда вскладку и в шишках, а предвыборных плакатах все разгладили до неприличия!

14.10.2012 - 03:05 | Вася Тапкин

Серега, едрен-батон! На расстоянии 51-го метра от избирательного участка может висеть ВСЕ!

14.10.2012 - 02:17 | Вася Тапкин

Ну, что, красивая, поехали кататься!?)

14.10.2012 - 02:07 | Максим

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, господа!

ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..."

Статья 49. Агитационный период
п. 4. Агитационные печатные материалы (листовки, плакаты и другие материалы), ранее размещенные в установленном федеральным законом порядке на зданиях и сооружениях, за исключением зданий, в которых размещены комиссии, помещения для голосования, и на расстоянии не менее 50 метров от входа в эти здания, сохраняются в день голосования на прежних местах.

14.10.2012 - 01:04 | Сергей

Я головал на участке N 3029 в школе N 14 в 8.15. Одна из двух электронных урн не работала. Крайняя к стене. Я ввел в аппарат бюллетень, а она его отплюнула. То есть бюллетень вошел во внутрь машины и был возвращен назад. Второй раз повторилось одно и тоже. Мне предложили ввести бюллетень в другую урну. Объяснив это что надо прочистить урну. Может в первой уже подброшены бюллетени ? И может быть поралельный подсчет ?

14.10.2012 - 00:29 | Иван

Надо организовать сайт, куда бы граждане обращались с информацией о нарушениях в течении дня выборов !

14.10.2012 - 00:27 | Сергей

Сегодня 14.10 по состянию на 8.00 агитационный материал: Голосуй за Шахова весит в закрытых рекламных щитах ЖЭКа по ул. Дружбы д. 14, ул. 9 Мая д.6, д. 7...