Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 04.04.2011 16:41

ЖУРНАЛИСТАМ, ЭКОЛОГАМ И ЖИТЕЛЯМ! 5 апреля в 10.00 защитим Юннатку!

4 апреля активистам Движения в защиту Химкинского леса удалось остановить вырубку деревьев на Станции юннатов. 

В то же время представители застройщика ООО "Недаркал" напали на активистов, а рабочие Комбината по благоустройству и озеленению чуть не порезали их бензопилами.

Комбинат по благоустройству и озеленению г. Химки "обещал вернуться" завтра, во вторник 5 апреля!

5 апреля, в 10.00 мы призываем жителей г. Химки, экологов и журналистов прийти к дому 5 по улице Юннатов, чтобы препятствовать незаконным работам! Мы будем добиваться, чтобы в на берегу Канала был создан парк, а не каменные джунгли, окутанные выхлопными газами!

На собрании будут российские и иностранные журналисты.

Комментарии

06.04.2011 - 03:50 | Пенсионерка

Мария, по раковым заболеваниям Москва и область на первом месте!
Молодежь этого не знает, А те, кто столкнулся с этим сидят по 5 часов в очереди на прием ко врачу в одном единственном диспансере на всю московскую область! И там этих больных не успевают качественно обследовать - их слишком много! Давайте вырабуть леса, перенаселять наши города, дышать выхлопными газами - и дети чиновников попадут в эти же бесконечные очереди в один единственный онкологический диспансер!

05.04.2011 - 09:40 | Мария

Мне мой город больше нравился, когда он не был на 1м месте топ 100 лучших городов, но в нем было чем дышать, не жило столько народу, не было столько машин и не строили дорогу вместо леса. Интересно было бы посмотреть топ 100 по раковым и эндокринологическим заболеваиям по Подмосковью. Мы тоже первые??

05.04.2011 - 05:27 | Мы

http://www.kommersant.ru/Doc/1611362 [exclam] [exclam] [exclam] Кто-то работает, кто-то квакает.

05.04.2011 - 05:08 | Мария

Молчала я, молчала, но все таки не здержалась.. да и не надо было сдерживаться... Какие же все таки люди у нас тупые скоты... Я допускаю, что вам все равно, что у нас твориться в стране полный произвол и кто-угодно может напасть на на человека, средь бела дня и ему за это ничего не будет... Что вы такие слабаки и трусы, не можете сами ничего сделать и от своей слабости вам так противно, что остается только поливать людей, способных на активные действия, грязью... Но не ужели в вас нет банального инстинкта самосохранения и ради возможности поглумиться над Чириковой Евгенией и её соратниками вы готовы потом дышать выхлопными газами и стоять в пробках, болеть и умирать не дожив до пенсии. Никогда не один нормальный человек, будь-то коренной Химчанин, Москвич или приезжий не будет спокойно смотреть на то, как уничтожают землю на которой он родился и живет!

05.04.2011 - 03:37 | Я

Киностудия имени Довженко : [wink] Я правильно понял - Евгения сниалась без дублёра?! [laugh] Правильно понял - ты имбицил! [laugh]

05.04.2011 - 02:13 | житель

Комбинат хотя и называется "по благоустройству и озеленению" занимается сплошной вырубкой, обрубкой тополей-оставляя одни пеньки высотой метров 5. Траву на газонах летом косит под корень, чтобы выделяли деньги на новую посадку. Вот тем и живет. А работают там как всегда приезжие, им на всё пофиг.

04.04.2011 - 17:47 | Ирина

Какая продажная мразь пасётся на экологическом сайте, пытаясь очернить Чирикову Евгению и её соратников, вылизывая сапоги Стрельченко и его банды, отрабатывают их деньги. Женя, огромное Вам спасибо. Будем бороться против власти коррупционеров, растаскивающих наши родные Химки на куски!

04.04.2011 - 15:30 | Киностудия имени Довженко

Чирикову хотели распилить бензопилой
04 апреля 2011, 16:34 Новости Максим Атаманов [sad]
Лидер защитников Химкинского леса Евгения ЧИРИКОВА, по словам её сподвижников, стала жертвой нападения со стороны одного из рабочих, осуществлявших вырубку деревьев на станции Юннатов.

- Представитель заказчика толкнул меня, я упала в снег. А один из рабочих пытался напасть на лидера нашего движения Евгению Чирикову с включенной бензопилой, - рассказала журналистам экоактивистка Алла Чернышова.
[wink] Я правильно понял - Евгения сниалась без дублёра?!

04.04.2011 - 15:21 | Хрусталев,машину!

чуть не порезали их бензопилами. [wink] Пила-4, в главной роли Евгения Байден. Зрители ждут продолжения.... [O_O]