Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 02.07.2018 12:34

Выкуп самосвалов

Компания "Автовыкуп 777" оказывает услугу выкуп самосвалов и другой тяжелой техники по городу Москва в любом техническом и юридическом состоянии. Организованные центры позволяют работать по всей территории Москвы. Мы берем на себя ответственность по переоформлению, решение вопросов с кредиторами и заемщиками. Предоставляет взаимовыгодные условия проведения сделки.

Самосвалы - это транспорт, который напрямую участвует в технологическом процессе и приносит прибыль. Поэтому его длительный простой (реализация или ремонт) приносит убытки в виде простоев агрегатов, недостаточном обеспечении сырьем. Увеличивая скорость оборота денежных средств и их скорейшее вложение в новую технику, владелец обретает большую прибыль при оперативной продаже ТС в исходном состоянии, то есть без предпродажной подготовки.

Проверка транспорта по VIN–коду

Идентификационный или кузовной номер, который получает автомобиль на заводе–изготовителе. Информация, указанная в номере, регламентируется стандартом ISO 3779-1983 и позволяет создать единую систему номеров, с помощью которой отслеживается основная информация. Продажа и выкуп самосвалов в компании осуществляется после проверки VIN–кода. Это 17–значный код, поделенный на три блока, каждый из которых предоставляет информацию:

- Место производства (страна).

- Страна — изготовитель.

- Предприятие — изготовитель.

Информация, которая содержится в базе данных, позволит подробно узнать о техническом состоянии и юридическом статусе:

- юридическая чистота (отсутствие залогов, кредитов, регистрационных ограничений);

- числится ли авто в угоне;

- фактический пробег;

- участие в ДТП (характер повреждений);

- характеристики;

- регулярность посещения сервисов.

Самосвал XOWO 8X

Китайский производитель устанавливает на свои машины двигатель D10 с мощностью 380 л. с. Однорядный 4-цилиндровый с водным охлаждением и Т-наддувом. V-9.8 л. В базовой комплектации установлен предпусковой обогрев, сепараторный очиститель.

Внутренний объем кузова увеличен до 26 м³. Масса техники 14-15 тонн, при полной загрузке 46 тонн. Вес на оси распределяется 7 тонн (передняя), 13 тонн (задняя). Разрешается работа под наклоном 19-22 º. Радиус разворота 22 º.

Установлена механическая КПП с 12 степенями (2 вспомогательные).

Тормозная система установлена на ведущие мосты, оснащена тормозным камерами и пружинными энергоаккумуляторами.

Информирование клиентов

Компания «Автовыкуп 777» выкупает тяжелую технику: самосвалы, тягачи, спецтехнику. Работаем по всей территории Москвы, предоставляя услуги выкупа перечисленной техники и легковых авто всех технических состояний, юридического статуса. Работаем с физическими и юридическими лицами, без ограничений. Подробное информирование можно получить по телефонам компании: 8-926-799-64-44 или 8-916-043-44-44.

Теги: 
Тематика: