Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.06.2019 23:10

Перевозка товаров из Германии в Россию

Товары из Германии не требуют лишнего описания. Надежность и высокое качество выделяет их из прочей продукции Европейского союза. Поэтому они пользуются спросом у 90% населения мира. Количество экспорта из Германии неуклонно растет, а торговый знак “made in Germany” продавцы стараются продемонстрировать потребителям в первую очередь, ведь после этого шансы на покупку товара увеличиваются в разы.

Спрос на немецкие товары рождает потребность владельцев бизнеса пополнять ассортимент продукции. Именно потому доставка товаров из Германии является популярной на рынке транспортных услуг. Грузоперевозки из Германии осуществляются как поездами и автомобилями, так и с помощью морского и авиатранспорта. Как правило, в этом участвуют крупнейшие города Германии, такие как Берлин — с международными аэропортами, каналами рек Одры и Эльбы, Мюнхен — с мощной железнодорожной развязкой. К тому же Мюнхен, не просто популярен как направление грузоперевозок — он считается важнейшим транспортным узлом во всей Европе. Также часть территории Германии омывают Северное и Балтийское моря, что позволяет осуществлять большое количество морских грузоперевозок. Крупнейшие морские порты находятся в Гамбурге, Дрездене, Нюрнберге и Дортмунде.

Компания VITALSPECSERVICE осуществляет международные грузоперевозки, в частности услугу доставки товаров из Германии в Москву. Перевозка осуществляется любым видом транспорта, включая транспортировку негабаритных и опасных видов груза. Но преимущественным способом перевозки является автомобильный, так как он наиболее оптимален по стоимости и скорости.

В компании работают опытные менеджеры-логисты, которые знают все тонкости работы по данному и другим направлениям. Менеджеры проконсультируют вас, рассчитают стоимость и подберут оптимальный маршрут.  О надежности компании свидетельствуют 12 лет опыта, сотни налаженных сообщений в страны Европы, СНГ, Америки и более 20 000 тонн успешно перевезенных грузов.

Какие услуги мы предоставляем?

VITALSPECSERVICE предоставляет обширный спектр услуг и множество вариантов доставки товаров из Германии. Доставка “под ключ” включает в себя: доставку мебели, оборудования, негабаритных и опасных грузов от дверей до дверей, учитывая оформление всей необходимой таможенной документации. Доставка сборным грузом позволяет значительно сократить расход на доставку в составе товаров от разных поставщиков одним видом транспорта. Это может занять больше времени, но выгодность услуги перекрывает данный минус.
Если вы планируете переезд, компания возьмет на себя все заботы по оформлению документов и подбору транспорта, позаботится о сохранности ваших вещей и поможет осуществить квартирный переезд без лишних проблем. Если у вас сжатые сроки, нас это не пугает. Достаточно обратиться в компанию, и менеджеры моментально займутся решением вашего вопроса. Доставка товаров из Германии в Россию — важная часть услуг транспортной компании VITALSPECSERVICE. Мы дорожим именем компании и спокойствием наших клиентов, поэтому, обращаясь сюда, вы избавите себя от многих забот. Список всех возможностей по ссылке https://transwest.eu.

Теги: 
Тематика: