Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.11.2019 22:10

Скотч от производителя

Магазин "Империя Упаковки"

Компания "Империя упаковки" предлагает качественный скотч от производителя по выгодным и привлекательным ценам, оптом и в розницу, в Санкт-Петербурге. Для того чтобы подобрать и заказать нужный вам вариант скотча или другого упаковочного материала, зайдите на сайт интернет-магазина "Империя упаковки" em-pack.ru, озакомьтесь с предложениями и сделайте заказ. Вы можете оставить свои контакты на сайте, и тогда сотрудники магазина оперативно свяжутся с вами. Позвонить самостоятельно можно по телефонам: +7 812 425 69 09, + 7 965 755 00 17, адрес компании: Санкт-Петербург, ул. Вербная, дом 4.

Упаковочный скотч

Упаковочный скотч изготавливается из полипропилена, на одну сторону которого наносится акриловый клей. В результате получается очень прочный клейкий материал, способный выдержать высокие нагрузки. При столь ценных качествах скотч чрезвычайно дешевый, благодаря чему пользуется необычайной популярностью и применяется и в домашнем хозяйстве, и в офисах, и в промышленности, и в торговле, и в строительстве и множестве других областей.

Чаще всего прозрачный скотч используется при упаковке и транспортировке различных предметов. С его помощью можно успешно заклеивать коробки, конверты, пакеты и мешки, бумаги, приклеивать одни предметы к другим. Без скотча не обойтись при перевозках - им обматывают грузы, чтобы они не "рассыпались", не терялись по дороге и занимали меньше места. 

Выбор скотча

При выборе скотча нужно понимать, для каких целей вы его приобретаете. Ширина скотча варьируется от 5 до 75 миллиметров.

Скотч шириной до 35 миллиметров подойдет для канцелярских нужд.

40-50 миллиметров - это скотч стандартной ширины, которым хорошо обклеивать коробки и другие предметы в быту.

Самый широкий скотч - 60-75 миллиметров - используется в особых случаях, к примеру, если обклеиваемый им груз слишком крупный и тяжелый либо хрупкий, а также в том случае, если перевозка происходит в неблагоприятных условиях и существует повышенный риск повредить предметы.

Кроме того, необходимо определиться с толщиной, которая измеряется в микрометрах. Самый тонкий скотч - 38 мкм, соответственно, у него невысокая прочность и плохая устойчивость к низким температурам. Преимущество лишь в том, что он дешевый. Скотчи 40-43 мкм более надежные, ими можно обклеивать небольшие коробки и полиэтилен. К недостаткам таких скотчей относится то, что на морозе они теряют прочность и нередко рвутся, так что использовать их в таких условиях не получится.

Хорошей холодостойкостью обладает скотч толщиной 45-47 мкм, который может склевать большие и тяжелые коробки с продуктами питания, включая мороженое, инструментами, мебелью и пр.

Наиболее надежный вариант, который отлично проявит себя в любых условиях, - скотч толщиной 50 мкм. Такой скотч обладает всеми характеристиками, какие присущи предыдущему виду, но он еще прочнее и выдерживает еще более значительные нагрузки.

Теги: 
Тематика: