Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.03.2020 15:11

Коллекция TERRAVIVA FLOOR PROJECT от Италон: интересные дизайнерские решения, основные преимущества материалов

 

ERRAVIVA FLOOR PROJECT keramogranit.ru

При выборе качественного и оригинального материала обязательно свое внимание обратите на современный дизайн новой коллекции Италон TERRAVIVA FLOOR PROJECT. Данная линейка порадует интересными дизайнерскими решениями и эксклюзивными декоративными элементами.

Почему лучше выбирать материалы от бренда Италон?

TERRAVIVA FLOOR PROJECT keramogranit.ru

Многие люди мечтают о современном, элегантном и изысканном интерьере, но их пугают цены на строительные материалы от известных производителей. Необязательно идти за качественными материалами только к иностранным брендам. В этом случае вы будете совершать доплату за мировое имя этого производителя.

Многие отечественные компании закупают итальянские и испанские технологии, которые позволяют производить не менее качественную продукцию. Бренд, работающий по технологии итальянской фирмы Конкорд, есть и в России. Поверьте, качество и цена на их товары точно вас удивят.

Новинка TERRAVIVA FLOOR PROJECT от Италон подойдут тем, кто ищет материалы для оформления:

- ванных комнат;

- гостиных;

- крупных общественных помещений.

К надежности керамогранита не может быть никаких вопросов. Он уже успел зарекомендовать себя как функциональный облицовочный материал, имеющий отличные эксплуатационные свойства. Даже спустя многие годы пользования покрытие не меняет своего первоначального вида. И это при том, что керамогранит не требует никаких особых условий ухода за ним.

Внешние качества керамогранита

Керамогранит просто идеален в качестве напольного покрытия. Изначально именно для таких целей он и разрабатывался. Производителям удалось сделать плитку коллекции TERRAVIVA FLOOR PROJECT не только надежной, но и очень привлекательной по внешнему виду. Интерьеры с правильным применением керамогранита всегда выглядят дорого, актуально и стильно. При этом такой вид декорирования можно назвать вечной классикой, ведь спустя десятки лет покрытие останется актуальным и будет выглядеть стильно.

Всем известные материалы в коллекции TERRAVIVA FLOOR PROJECT были обыграны совершенно в новом формате. Подобного неординарного подхода вы точно больше нигде не встречали.

Такой простой элемент декора, как облицовочный материал, сможет стать изюминкой вашего интерьера. Вся линейка была разработана таким образом, чтобы наполнить помещение уютом и теплом. Базовые материалы можно использовать в абсолютно любом декоре и сочетать между собой.

Теги: 
Тематика: