Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.11.2020 12:06

Система электронного документооборота (СЭД)

Comindware - это передовая российская компания международного масштаба, которая имеет представительства не только у себя на родине, но также в Европе и США. Специализацией Сomindware является цифровая трансформация работы различных организаций на базе собственной платформы Low-Cod.

В результате и большие, и малые бизнесы становятся более конкурентоспособными и современными за счет того, что:

- все процессы автоматизируются и существенно ускоряются;

- происходит снижение затрат.

Пользуясь сервисом Сomindware, пользователи могут легко и быстро самостоятельно цифровизировать, настраивать и изменять бизнес-процессы, сведя собственные усилия и помощь сторонних программистов к минимуму.

Одно из основных направлений деятельности компании - система электронного документооборота, СЭД Comindware. СЭД, настроенный компанией Сomindware в любой организации, позволяет обеспечить в ней:

- упорядоченное и надежное хранение различной документации;

- правильное, четкое и удобное оформление входящих и исходящих документов;

- соблюдение установленных сроков подготовки необходимых документов сотрудниками;

- отсутствие претензий со стороны контролирующих и проверяющих органов;

- налаживание перспективных и взаимовыгодных отношений с контрагентами;

- автоматизацию работы с документами.

При этом любые решения, предложенные в СЭД компании Сomindware, можно легко и без труда поменять и подстроить под текущие и меняющие потребности организации, что делает систему чрезвычайно гибкой, адаптивной и удобной.

Компания также приглашает к сотрудничеству творческих и заинтересованных сотрудников, которые являются профессионалами, любящими свое дело и стремящимися к успехам и достижениям. Для таких людей Сomindware обеспечит возможности безграчного роста и развития и предоставит возможность работать в дружелюбном и профессиональном коллективе, с социальными гарантиями и другими преимуществами.

Для того чтобы подробнее ознакомиться с деятельностью, предложениями и стоимостью услуг Сomindwarе, приглашаем вас зайти на сайт comindware.com. Компания находится в Москве, по адресу: Дмитровское шоссе, дом 157, стр. 5 (станции метро "Алтуфьево" либо "Селигерская"), часы работы - с 10:00 до 19:00. Чтобы связаться с сотрудниками, вы можете позвонить по телефону +7 (499) 113-34-24 либо заполнить на сайте форму обратной связи - и вам оперативно перезвонят.

 
Теги: 
Тематика: