Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 05.03.2021 23:58

Виды хозтоваров: от бумажных салфеток до мешков для мусора

Хозтовары – это широкий спектр продукции, применяемой в хозяйственно-бытовых нуждах. На примере ассортимента магазина «Бюрократ» можно рассмотреть отдельные виды хозяйственных товаров.

Особенности российского рынка хозтоваров

Хозтовары – это обширный рынок. Изделия, используемые в хозяйственно-бытовых нуждах, входят в число товаров повседневного спроса, уступая только продуктам питания. Примеры хозтоваров:

- средства гигиены (туалетная бумага, носовые платки, бумажные салфетки и др.);

- бытовая химия (мыло, стиральные порошки, кухонные чистящие средства);

- одноразовая посуда;

- упаковочные материалы (скотч, пленка, веревки);

- мешки для мусора, урны;

- аксессуары для уборки (ведра, совки, тележки, веники и пр.).

Крупный магазин хозтоваров предложит широкий спектр продукции во всех сегментах. Рынок таких товаров развивается активно, поскольку здесь представлена продукция, в которой нуждается каждый человек. Но конкуренция очень высокая, к тому же сами потребители меняют отношение к выбору, ориентируясь на качество, функциональность, визуальное исполнение хозтоваров.

Магазин «Бюрократ» поможет подобрать именно такие товары, здесь представлен большой выбор продукции, что позволяет подбирать интересующие позиции с учетом цен и трендов (потребностей современного покупателя). А удобный каталог упростит процесс подбора нужных хозтоваров.

Виды хозяйственных товаров

Перечень хозтоваров большой, простой пример – бумажные салфетки. Даже такой, казалось бы, простой продукт, представлен десятками позиций. В магазине «Бюрократ» можно купить салфетки бумажные оптом, оформляя заказ в режиме онлайн. В каталогах представлены изделия, отличающиеся размером, дизайном, способом упаковки и другими характеристиками. Например, есть классические белые салфетки или изделия с оригинальным оформлением (яркими и красочными изображениями, узорами и т.д.).

Дозаторы для жидкого мыла

Устройства для порционной выдачи моющих веществ. Различают несколько видов диспенсеров:

- механические;

- локтевые;

- автоматические;

Наиболее удобен автоматический дозатор (но такие устройства стоят дороже), он сам подает мыло, как только пользователь подносит руки к сенсору. Остальные приборы управляются вручную.

Мешки для мусора

Удобная упаковка, отличающаяся плотностью, объемом и пр. Для использования дома подойдут мешки небольшого объема – около 20 л. Более вместительная упаковка используется в саду, для сборки и перевозки строительного мусора, в уличных урнах, в заведениях общественного питания и др.

С другими видами хозтоваров знакомьтесь на сайте магазина «Бюрократ». В каталогах указывается стоимость продукции и дается описание с указанием основных характеристик.

Теги: 
Тематика: