Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.08.2021 13:11

Как проверить данные об автомобиле

Если вы хотите стать обладателем наиболее полной и достоверной информации об автомобиле, рекомендуем воспользоваться услугой, о которой вы можете прочитать на странице carVertical отзывы и которая предоставляется со скидкой 10%.

Проверка автомобиля по его идентификационному номеру набирает все большую популярность. И дело здесь в том, что узнать достоверные данные о том или ином транспортном средстве не всегда легко. Продавец, которому хочется поскорее реализовать свой "товар", может скрывать от покупателя какую-то важную информацию или даже предоставлять такую информацию, которая не соответствует действительности.

Но здесь есть хорошее решение - обратиться в американскую компанию CarVertical и получить полный пакет данных об автомобиле, который вы хотите приобрести, недорого и с 10-процентной скидкой.

Компания работает с 2018 года, напрямую сотрудничая с крупнейшими производителями - такими, как BMW, Volkswagen, Fiat, Ford и другие. Машины проверяются с помощью технологии "Блокчейн", что исключает возможность фальсификации данных. CarVertical работает в США, Европейском Союзе, а также множестве других стран, включая Россию и Украину. 

Проверка одного автомобиля с предоставлением полного отчета о нем на основании полученной информации обойдется заказчикам в России всего в 699 рублей, в Украине - в 249 гривен. А с учетом 10-процентной скидки эти суммы будут еще меньше - 629 рублей и 224 гривен соответственно. При этом, если вам нужно проверить сразу несколько транспортных средств, скидка достигает 35 процентов.

Обратитесь в компанию CarVertical, и вы сможете узнать об автомобиле следующую важную информацию:

- наличие скрытых повреждений;

- ранее сделанные фотографии;

- угоны транспортного средства;

- дефекты модели;

- история технического обслуживания;

- совместное владение;

- не был ли скручен одометр и каковы реальные данные об автопробеге;

- комплектация машины (год выпуска, тип двигателя, особенности, комплектующие детали и так далее);

- некоторые другие полезные данные.

Преимущества сотрудничества с компанией CarVertical: 1) подробные, понятные и качественные отчеты; 2) выгодная стоимость + значительные скидки на услуги; 3) предоставление рекомендаций по неисправностям конкретных авто.

Пока действует возможность 10-процентной скидки, не упустите свой шанс, чтобы узнать всю подноготную о транспортных средствах и принять правильное решение!

Теги: 
Тематика: