Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.01.2022 14:29

Печать логотипов на головных уборах в компании Modano Uniform

Печать логотипов на головных уборах

Цена за кепку с печатью логотипа или изображения является плавающей. Она зависит от тиража, цветности, размера изображения. И от прочих условий. Чтобы понять стоимость вашего заказа, вам достаточно просто позвонить по телефону на сайте modano.ru!

Печать на головных уборах осуществляется методом шелкографии

Метод хорош тем, что позволяет печатать на ваших или на купленных под ваш проект бейсболках, кепках, банданах, шапках. Нет ограничения по тиражу, цвету.

Преимущества заказа головных уборов с логотипом в компании Modano Ubiform на сайте https://modano.ru/shop/golovnye-ubory:

  • низкие цены по Москве;
  • головные уборы с логотипом любым тиражом;
  • огромный опыт работы;
  • компания работает на своем оборудовании.

Такие изделия станут отличным рекламным продуктом, сувениром для клиентов или партнеров, элементом униформы персонала или спортивной команды.

Нанесение логотипа на головные уборы

Использование шелкографии, которая также известна как трафаретная печать – это оптимальный способ для нанесения рисунка или текста на ткань. Технология заключается в переносе на поверхность специального фотослоя, который проходит процесс полимеризации с помощью ультрафиолетового излучения. По сравнению с другими способами шелкографическая печать имеет множество преимуществ:

  1. Универсальное применение. Технологию можно использовать для нанесения изображения на любые типы ткани, в том числе хлопок, независимо от цвета. Это выгодно отличает способ от сублимационной печати, которая используется только для белых синтетических изделий.
  2. Высокая стойкость полученного рисунка. Изображение практически не выгорает на солнце, имеет повышенную износоустойчивость, оттенки не бледнеют при стирке.
  3. Более низкая стоимость одного экземпляра.

Нанесение логотипа на головные уборы шелкографией проходит в несколько этапов:

  1. Создание макета, разбиение его на цвета и создание фотовывода для каждого оттенка.
  2. Изготовление печатных форм по числу использующихся цветов.
  3. Установка форм на станок, выравнивание.
  4. На рабочую поверхность кладется головной убор, поверх размещают форму и наносят краску одного оттенка, затем по мере высыхания – другого, и так далее.
  5. Полимеризация в специальной сушилке, где происходит обработка ультрафиолетом.

Почему стоит обратиться к Modano Uniform?

Интернет-магазин Modano Uniform https://modano.ru/ специализируется на изготовлении качественных головных уборов, в том числе нестандартных, с нанесением логотипа. Компания работаеn без посредников, используеn собственное оборудование, качественные материалы, поэтому предлагает наиболее низкие расценки, гарантируя первоклассное качество продукции.

Теги: 
Тематика: