СПЕЛИ ПЕСНЮ ПРО ЛОСЕЙ И ИХ ОСТРОВ
Поддержать нас можно тут.
Наши подписчики прислали пронзительную песню про лосей и их остров, который сейчас беспощадно уничтожается ради дорожного строительства. Защитники Лосиного острова просят всех, кто переживает за судьбу национального парка, как можно шире распространить это произведение!
Песню публикуем на Ютубе и в Телеграме - послушайте, не пожалеете.
И просим репостнуть в ваши соцсети! И музыка, и слова ранят в самое сердце... Может быть, удастся достучаться до тех, кто приговорил заповедный природный оазис к уничтожению?
Напомним, с лета в Лосином острове, между Мытищами и Королевым, рубят деревья для строительства дороги - несмотря на яростное сопротивление местных жителей. Недавно на вырубке были замечены растерянные лоси, видео с животными, которые теряют свой дом, завирусилось в соцсетях.
Но дорога, похоже, лишь начало освоения нацпарка - также озвучены планы по благоустройству лесной территории, как в Москве, так и в Московской области.
ВАЖНО!
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
