Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 27.08.2010 12:18

Слова Евгении Чириковой в отношении "Единой России" были искажены

Комментарии

28.08.2010 - 17:40 | tranquillus

"Не смог предотвратить - возглавь!" Видимо именно это сейчас попытается сделать "перспективная" молодежь с благославления президента. Не надо соглашаться ни на какие "совместные уборки".

28.08.2010 - 17:22 | кнут

Пусть эта дама научиться щи варить и детей своих покормит, а то наварит один раз а потом разбавляет их целую неделю и этим кормит. Ей некогда, ей нужно на митинги спешить. А дети ей не нужны она про них даже забывает.ходят грязные, посмотрите на картинках в интернете. Она и город развалит и заставит всех есть недельные кислые щи.

27.08.2010 - 17:21 | Игорь

Конечно, это еще не окончательная победа, так как решение пока не принято. Понятно, что власть перехватывает у оппозиции инициативу. В конце концов, правильно делают, иначе сами окажутся в меньшинстве. Главное - не надо расслабляться, а надо отслеживать обсуждение и следить за тем, чтобы других работ в лесу пока не проводилось. В любом случае, чем бы не руководствовалась власть, данное решение - на благо лесу и людям (и Химчанам, и Москвичам, а это даже не тысячи (как тут некоторые политологи рассуждают), а миллионы людей. Тем более, когда этим летом было столько пожаров в области и нужно уже ВОССТАНАВЛИВАТЬ леса.
Что же касается нашей стрелки [lol], то в АИФе была еще одна статья на его счет - http://www.aif.ru/society/article/37170. АИФ из почтовых ящиков не вытащишь - народ потихоньку узнает все новые и новые сведения о своем орденоносце... Глядишь, скоро количество скандалов перерастет в качество, и его наконец-то посадят, вместе со своими братками...

27.08.2010 - 16:54 | Георгий

То что власть отреагировала в интересах простых людей - это хорошо, но это видимо вынужденный шаг.
Произошедшее - хороший прецедент, показывающий, что даже в отчаянной ситуации надо "барахтаться", "гундеть".
Но проблема Химкинского Лес, на мой взгляд, - лишь часть видимой верхушки айсберга тех проблем которые имеются в нашем обществе и выходят далеко за рамки Химкинского леса.

27.08.2010 - 14:35 | semenale

СТРЕЛченко-заСТРЕЛись!
Убейся апзабор!

27.08.2010 - 14:02 | житель

Следующим шагом мог бы стать запрет точечной застройки в городах по всей стране. А вырубку деревьев, при необходимости, строго заменить на пересаживание деревьев в сторону с обязательным уходом за ним, как в старые добрые времена.

27.08.2010 - 13:37 | baron

Стрелу в отставку, а Чирикову в мэры Химок!!!