Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 06.09.2010 20:41

Состоялось заседание Общественного Совета Единой России по Химкинскому лесу

Комментарии

11.09.2010 - 18:23 | Иван

Я обеими руками за существующий проект. Хватит обсуждать, время идет, надо строить. Между двумя столицами приличной дороги нет - позорище! А вы не думали, что при альтернативных вариантах придется расселять жителей, сносить дома. Снова будут протесты, потерянное время и деньги. А вы не думали, что коридор Октябрьской железной дороги может быть зарезервирован под новую ВСМ?
В советские времена противников строительства вообще бы слушать никто не стал, а если стали бы много возникать так упрятали бы куда следует и были бы правы.

07.09.2010 - 05:23 | Mike

А надо пригласить тех проектировщиков, что проектировали трассу в Финляндии (см. Новую Газету). Думаю, они легко найдут нормальные альтернативы.

07.09.2010 - 02:22 | Стрелозойдик

[anti] Такое состояние времени отмечал ещё Г.Хазанов - Одобрям,С! Правильное Решение!!! Одобрям,С! дорогу! Моё личное мнение: в Химках наступила Правовая катастрофа и, я лично считаю, - городской округ Химки Московской области стал для его жителей просто БУХЕНВАЛЬДОМ! Я по личной оценке, как житель г.Химки - имею на сегодня столько же гражданских прав, сколько имел заключённый в концлагере Бухенвальд! Не так что-то сделал - могут криминально отобрать бизнес, выгнать с работы, избить битой (как Слюсарева, Бекетова), уничтожить личный автомобиль, подбросить наркотики и оружие и ещё много чего! В Химках вовсю запущена "машина инквизиции", которая напоминает сорвавшегося с цепи бешеного пса, кусающего без разбора своих и чужих! Какие "свободные общественные слушания"??? Химки живут в соответствии со словами испанского философа X. Л. Вивес в начале XVI в. в письме Эразму Роттердамскому: "Мы живем в столь тяжелые времена, когда опасно и говорить, и молчать. А преследование инквизицией инакомыслящих привело к тому, что многие отказались от поисков истинной правды и предпочитали плыть по течению, вторгая Испанию в темные годы".

07.09.2010 - 00:37 | Алексей

Поездка на «Калине» по стране показала, что лесов у нас еще очень много, поэтому их надо срочно вырубать. Поэтому ЕПДРэсы дождавшись пока Химкинский лес вырубят, обратилась к Президенту о немедленной приостановке вырубки, а через несколько дней опять проголосовала за его вырубку. Лужков, со слов Митволя (вряд ли Митволь фантазировал), три года бился за проект прохождения трассы через Молжаниново (после того, как эти земли перестали быть нужны Интеко), но тоже неожиданно поменял свое мнение, на противоположное. Какая красота, какое четкое мнение и твердость позиции у всех этих ……..руководителей. Людей с таким менталитетом можно приравнять к девушкам, стоящим вечером вдоль этой самой Ленинградки.

06.09.2010 - 17:14 | Старик_Рагин

ну когда же эти уроды во главе с выродком стрелой от нашего города отвяжутся?! скоты постыдные, наворовали уже, пора и в отставку...

06.09.2010 - 17:10 | Лето

Это замечательно, что наконец-то, появилось общественное движение за сохранение Российской природы, против коррупционных планов ее уничтожения, и оно наращивает силы!
Обыватели, очнитесь от безразличия, заставьте работать свой атрофированный мозг, присоединяйтесь к борьбе. Если нас будет много - мы победим!
Женя, мы все за тебя!

06.09.2010 - 16:23 | !

основному и альтернативному.
----------------------------------------------------------------Основной мы знаем. Его поддержал уважаемый Юрий Михайлович Лужков. А какой альтернативный?! Почему о нём никакой информации?!