Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 15.09.2010 22:54

При подготовке к строительству трассы чуть не был взорван газопровод рядом со Старбеево

Комментарии

17.09.2010 - 12:25 | Игорь

Прошу прощения за опечатку - в предыдущем сообщении нучно читать: "Деду Мазаю" [wink]

17.09.2010 - 11:55 | Игорь

Деду Масдаю: Так, на всякий случай, "НЕ ГРАМОТнЫЕ" надо писать слитно, а не раздельно!... [lol] Что же кассется почвы и всякой там радиации, то, во-первых, испытания проводились не в лесу, а ветер эту грязь разносил по всему городу, так что тогда вообще никому тут жить нельзя; во-вторых, если Вы думаете, что строительство дороги уменьшит в этом районе концентрацию вредных веществ, то Вы еще больший ДЕБИЛ, чем пытаетесь другим повесить этот ярлык. Строительство дороги через лес увеличит( а не уменьшит) концентрацию вредных веществ в городе!!! Это даже в автодоре поймут! Да что в автодоре?!Берем выше, в Химкинской администрации!!! Просто они об этом не скажут...

17.09.2010 - 09:40 | Дед Мазай

Экологи!!! Вы уже задолбали!!! Химкинский лес это не легкие города, а большая угроза для жизни. Это не зона отдыха, а большая помойка. К тому же почва под лесом пропитана сверхопасными химическими элементами. Почему вы никому не говорите, что на этой территории 30 лет проводились испытания новых видов топлива для ракетных двигателей? Сторожилы Химкинских заводов это подтвердят! Вы пробы почв вообще там брали??? По поводу газопровода... Это бред!!! Половина Москвы стоит на этом газопроводе))). И ничего... Что я могу еще сказать.... ВЫ НЕ ГРАМОТНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!

17.09.2010 - 02:47 | Дед Егор

к сведению Путилковское шоссе проходит вдоль трассы высокого довления, самый большой бизнес парк GreenWud (построенный на месте срубленого леса) построен в 5 метрах! от трассы, а развязка Куркина МКАД идёт прямо по ней.

17.09.2010 - 02:45 | Старик_Рагин

вчера на слушаниях в кулуарах дружно обсуждалось неадекватное психическое состояние стрельченко. все задавались вопросом, чем он закусывает, поскольку известно, что лечится он в МСУ № 119. у приглашенных стрельченкой лиц на слушаниях пришлось даже отбирать микрофон. под дружный смех присутствующих, обсуждавших дурацкие ужимки стрельченко, решили что этот деятель вообще не закусывает.

16.09.2010 - 11:51 |

Ты представляешь что такое пустить трассу по пром зоне...этож сколько мусора надо убрать, вывести. где то захоронить. Его конечно попытаються свести и похоронить все в том же лесу, но там же негодяи экологи поднимут шум, зачем мол лес засорять, вобшем опять прийдется им доказывать что дорога и инвестиции важнее леса, а власть денег больше нежели власть народа. Вобшем начинай тогда все по новой, им надо дожать эту ситуацию, где же они будут деньги брать под откаты под новые проекты, чем с инвесторами расчитываться деньги то уже пустили в оборот.что ты...если вдруг этот проект заморозят новый и не начнут..

16.09.2010 - 09:37 | !

Сегодня на слушаниях в кулуарах бред про газпровод вызывал дружный смех. Спрашивали,где лечится Серафима Наумочева, и чем она закусывает!? Зачем людей пугаете,негодяи?!

16.09.2010 - 09:22 | СТАРОЖИЛ

В том, что слушания в Общественной палате закончатся НИЧЕМ. Это было ясно с самого начала.

16.09.2010 - 09:21 | Андрейка

А почему трасса должна заканчиваться (если смотреть на вещи из СПБ) именно таким способом: подход к Москве параллельно Ленингдадке - отворот на Шереметьево - прохождение по Химлесу - город Химки - мост через речку - город Химки (Левый берег) - МКАД в Бусиново - тупик?
Может пустить её по другому пути: после Шереметьево-2 (это видимо ключевой и обязательный пункт всего проекта - иначе Левитин и Василенко просто спать не будут) трасса уходит через Яковлево в промзону "Шереметьевская" - новый мост - Долгопрудный (окрестности) - МКАД в Лианозово - Дмитровка?
Либо пустить её через Шереметьево-1, поселок Шереметьевский - новый мост - Долгопрудный (окрестности) - МКАД в Лианозово - Дмитровка?
В тех краях очень много заброшенных промзон, земли все у одного собственника - у Области ... Да и новые мосты в тех краях лишними не будут. К тому же упростится подъезд к Шереметьево со стороны севера области ...

16.09.2010 - 09:17 | А.

forest, кстати в той же статье- http://www.ej.ru/?a=note&id=10399 - по поводу федеральных властей прекрасная цитата человека из их окружения приведена: "Дело не в том, что они ничего не могут. Дело в том, что они НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ". Вот ключ к ситуации. Боюсь, ждать от них каких-то действий и решений бесполезно. Действовать должны мы с вами.

16.09.2010 - 09:00 |

Кстати к Жене Чириковой такое предложение, если Общественная палата вынесет резолюцию , строить трассу в обход предлагаю собраться всем и уже отпразновать это событие не все же нам только на митинги собираться) Можно и просто по лесу прогуляться.)

16.09.2010 - 08:00 |

Да forest ты прав...извини но такое назревает, что самому жутко интересно кто еще скатиться с верха, я так думаю, что скоро они про Химки могут просто забыть, своих дел будет не разгребсти.

16.09.2010 - 07:57 |

Есть еще совсем фантастический вариант, что Медведев выйдет из под контроля и пойдет против Путина, объявив. что не согласен с идеологией проводимой Путиным и выйдет на выборы как независимый кандидат, но...тогда ему надо будет очень постараться чтоб ему поверили, а во вторых на него выльется столько г...что вряд ли он доползет до кремля.

16.09.2010 - 07:47 |

http://www.ej.ru/?a=note&id=10399
"А" спасибо за ссылочку очень все точно описано, грызня будет, что надо, по всей видимости мы либо скатимся в тоталиторизм (если пройдет закон о полиции и на выборах тогда победит Путя, он и писал этот закон под себя), либо народ все таки найдет лидера способного выдернуть страну из жутких лап коррупции и монетократии, да поможет нам наш разум на этот раз не пойти на поводу у жуликов и продажных политиканов.

16.09.2010 - 06:13 | forest

не надо все мешать в кучу-политику и экологию. нам надо помочь федералам выбрать оптимальный вариант трассы,чтобы и через десятки лет говорили СПАСИБО, вот это автомагистраль! в Кремле все видят и понимают. Кремль сделает соответствующие выводы,в том числе и политические и административные.

16.09.2010 - 05:36 | СТАРОЖИЛ - гг. правдоруб и Grundlage2

В титры (в конце ролика) вкралась ОПЕЧАТКА.
Вместо: "фильм снят по заказу ecmo.ru".
Читать следует: "фильм снят по заказу администрации Стрельченко"

16.09.2010 - 04:38 | ДА!

Вот этот ролик намного лучше, это действительно талантливо! http://www.youtube.com/watch?v=vh1fP0WBHx4

16.09.2010 - 03:55 | А.

Правдоруб - тупой и совершенно не смешной ролик на уровне гопников из "Наших". [cry] Вас всех, бандитскую лимиту, сажать надо - за Бекетова, за лес, за уничтожение Химок. И час расплаты настанет, уголовники, ни одно зло не остается безнаказанным.

15.09.2010 - 23:51 | Подпольшик

http://www.pbrus.org/main/547-v-ximkax-nachato-stroitelstvo-novogo-cherk...
Черкизон идет.

15.09.2010 - 19:01 | А.

И по поводу газопровода, и по поводу всего остального - замечательно описана ситуация в стране - http://www.ej.ru/?a=note&id=10399. Надо что-то делать!