Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 07.04.2011 07:45

9 апреля - МИТИНГ - в защиту Химкинского леса, в поддержку химкинских заложников, 10 апреля - ДЕНЬ ГНЕВА

В ближайшие выходные Движение в защиту Химкинского леса принимает участие сразу в 2 акциях протеста.

МИТИНГ в поддержку защитников Химкинского леса - "химкинских заложников" состоится 9 апреля, в субботу, в 15.00 у памятника Грибоедову в Москве (м. "Чистые пруды").

Напомним, что один из антифашистов - участников летней акции в защиту Химкинского леса у мэрии города Денис Солопов был арестован на Украине, где он просил политического убежища, 4 марта. Участники митинга потребуют освобождения Дениса и сохранения Химкинского леса.

ДЕНЬ ГНЕВА под лозунгом "ПОРА МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ" состоится 10 апреля, в воскресенье, в 14.00 на Театральной площади Москвы.

Приходите, обе акции санкционированы властями Москвы.

Места: 

Комментарии

07.04.2011 - 07:25 | ПРОПОДАЕМ...

[mlf_news] Данные переписи населения в РФ, возможно, сильно сфальсифицированы.Сколько же нас 89 или 142 млн.чел?======================================================

6 апреля 2011 в 09:21========================================================

Нас не 142 млн, а всего 89
Александр Кынев, Александр Бурков
В отчетах по переписи населения числятся миллионы «мертвых душ»
По мнению депутата Госдумы Александра Буркова, результаты Всероссийской переписи населения сфальсифицированы. -----------------------------
В отчетах по переписи населения числятся миллионы «мертвых душ» 5 апреля 2011
Глава свердловского отделения «Справедливой России» считает объявленные предварительные итоги переписи населения свидетельством неэффективной работы партии власти. По его сведениям, зафиксированные на 2010 год данные о 142 млн 900 тыс. проживающих в РФ граждан не соответствуют действительности. Причем дело не в коэффициенте «погрешности», а в масштабной фальсификации.
-----------------------------
Официальные цифры тоже не радуют: население РФ уменьшилось за 8 лет на 2 млн 200 тыс. человек. Хотя по сравнению со 150 миллионами это ничтожно, однако есть сильное подозрение, что речь идет о десятках миллионов «мертвых душ». -----------------------------------------

Депутат Александр Бурков ссылается на активно обсуждаемую в Интернете совершенно другую цифру о количестве проживающих в РФ граждан. Так, по данным Общественного комитета по преодолению геноцида русского народа, который, в свою очередь, опирается на сведения Аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года в стране по документам числится живого населения лишь 89 млн 654 тыс. человек, а вовсе не 142 миллиона. ------------------------------------------

Прокомментировать столь впечатляющую разницу в сведениях «Особая буква» для начала попросила известного социолога Александра Кынева.

Кынев скептически воспринял информацию Общественного комитета. По его словам, одних только избирателей в России на 2007 год было зафиксировано более 107 миллионов, поэтому цифра 89 миллионов смотрится, мягко говоря, странной. С другой стороны, социолог не отрицает возможности фальсификации числа избирателей тоже. Но в любом случае, по его мнению, речь не может идти о десятках миллионов.

Более развернутый комментарий нашим корреспондентам дал сам депутат Бурков. Он заявил, что не может абсолютно ручаться за полную достоверность приведенных цифр. Однако в их пользу свидетельствует самое главное — отсутствие реакции официальных лиц.

«Они делают вид, что ничего не произошло, — говорит Александр Бурков, — данные не подтверждаются официальными органами статистики, но и не отрицаются ими. Последнее же обстоятельство наводит на куда более серьезные обобщения».

Депутат не считает достоверным не только число избирателей в 107 миллионов, но и значительную часть открытой статистики. Он подтверждает, что последняя перепись едва ли охватила и половину россиян, отсюда колоссальные возможности приписок.

Власть, напоминает он, настолько прижилась на небесах, в «нереальном мире», что просто не считает нужным спорить, кому-то что-то доказывать — это «не ее уровень». В представлении нашего руководства реально лишь то, что считает реальным оно само. Отсюда налицо полная дезориентация общества. И бесполезно призывать к исправлению ситуации, предлагать конкретные «мягкие» или «шоковые» меры, пока торжествует видимость. А торжествует она благодаря отсутствию политической конкуренции.

Кстати, сведения о 89 млн россиян вместо 142, продолжает Бурков, получены от одной из работниц Аналитического центра ЗАГС, которая выложила их в Интернет, очевидно, нарушив тем самым инструкцию: ведомство подает сведения наверх, а уже там решают, до какой степени можно их обнародовать. Цифры страшные, но почему же нет опровержений? А потому, что легче «не заметить», сделать вид, что нет нужды опровергать «липу».

«Мы не знаем, — рассуждает член «Справедливой России», — истинного числа «утекающих мозгов», истинного числа получающих пенсию, учеников школ. При этом невозможно скрыть, что Россия продолжает «лидировать» в мире по числу абортов на душу населения: до 70 процентов беременностей заканчиваются искусственным прерыванием. Но точных цифр нам предпочитают не показывать. Чиновники от «Единой России» много раз заявляли, что страна на подъеме, у нее, мол, начался демографический рост... Зачем врать-то? Но даже эта ложь не самая страшная. Страшнее, что в реальности может быть еще хуже», — заключает Александр Бурков.
http://www.specletter.com/obcshestvo/2011-04-05/v-otchetah-po-perepisi-n...
__._,_.___

07.04.2011 - 04:20 |

Субботний митинг поддерживаем! СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТА ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОГО НАРОДНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА http://www.youtube.com/watch?v=i3OI5azxd6A&feature=share ======================================================7 апреля 2011 года в Москве в конгресс-зале ТПП и еще в шести городах России состоится первый общероссийский форум «Есть ли предел топливному беспределу? http://www.rutoplivo.ru/ - сайт постоянно ДДОСят, в понедельник возобновим регистрацию===============================================================7 7 апреля 2011 года в Москве в конгресс-зале ТПП и еще в шести городах России состоится первый общероссийский форум «Есть ли предел топливному беспределу», посвященный проблеме высоких цен на энергоресурсы в общем и на бензин в частности. Так как эта проблема глобальная, касающаяся всей страны, оргкомитет форума - политико-экономический Клуб «Рой» и гражданская сеть Люди слова.ру -- организуют прямую трансляция Форума в сети Интернет, что позволит Вам принять участие в заседании в формате онлайн из любой точки страны и мира.======================
Официальный сайт форума - www.rutoplivo.ru ========================
Для того чтобы лично участвовать в форуме в одном из городов или выступить с докладом в качестве спикера, необходимо зарегистрироваться на сайте www.rutoplivo.ru в качестве участника форума.
Также, на сайте Вы сможете следить за новостями форума и новостями акции «Дорогой бензин -- бедная жизнь!», посмотреть информацию по спикерам и организаторам, изучить программу форума.
Самые активные онлайн участники форума и авторы самого интересного вопроса смогут получить один из следующих призов:
• Баррель бензина бесплатно (159 л. любой марки)
• Оплата услуг ЖКХ на сумму 4 000 руб.
• Продуктовая корзина на сумму 4 000 руб.