Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.04.2011 13:29

"Автодор" врет!

Официальный комментарий представителей "Автодора" к событиям 16 апреля в Химкинском лесу еще раз наглядно продемонстрировал тактику, избранную заказчиками автотрассы "Москва - Санкт-Петербург" на поле информационной войны с активистами: откровенная ложь, отрицание очевидного.

"Заявление о вырубке леса – неправда", - подчеркнул представитель компании.

Однако вырубка деревьев была зафиксирована не только защитниками Химинского леса. Во вчерашнем репортаже мы давали ссылку на ролик, заснятый случайным очевидцем в районе Международного шоссе.

Да и сами активисты свидетельствуют: "ЧОП реально не пустил нас на лесоповал. Объехав с другой стороны, мы обнаружили лесоповал. Охрана появилась чуть позже и бегом направилась к нам с криками "Снимать нельзя!" Пришлось бежать".

Тем не менее несколько кадров, демонстрирующих харвестер в работе, сделать все же удалось: 

 0_m.jpg 1_m.jpg
 2_m.jpg 3_m.jpg
 Была береза... ...и нет березы

«Никаких избиений так называемых защитников Химкинского леса не было», – говорится в заявлении «Автодора», переданном в «Газету.Ru». Это также далеко от истины, поскольку два участника вчерашних событий зафиксировали травмы официально.

Комментарии

18.04.2011 - 08:12 | житель

Дуст! Про химкинские власти очень верно подмечено.

17.04.2011 - 19:52 | Djus

ну, чуваки, вы редкостные придурки! нах надо вас провоцировать? вы сами себя сожрете, скоро уже. Мне от вас ничего не надо, от ваших сраных химкинских властей тоже. Это же касается и тех, кто повыше. Вы сами себе ищете врагов, находите, а потом по башне получаете. Мне насрать на всё то дерьмо, в котором вы копаетесь. Но вы, мыши, вспомните о моих словах, когда вас кинут ваши же предводители. А это не за горами.

17.04.2011 - 17:37 | Изергиль

Ну, Дуст, ты неплохой провокатор [exclam] Вам как раз и нужно добиться, что бы защитники оступились и сделали что нибудь НЕПРАВОМЕРНОЕ. Вот тогда уже можно будет забрать в кутузку и не выпустить. Другие провокации не проканали, так пытаешься подстрекать другим путём? А вот ШЫШ вам всем ...............P.S. А ты уже прикупил себе участочек вдоль трассы? Где? Около родника небось?

17.04.2011 - 17:14 | дачница

Ребята большие молодцы! Начались бои с врагами обладающими большой властью, но ненавидящими народ. Народ за вас.

17.04.2011 - 16:00 | Андрэ

Глумится хам-лесоруб над бессильными экологами...

17.04.2011 - 14:46 | лесоруб

Не может быть харвестер мой сняли жаль макушкой березы до фотографа не достал.За 3 дня работы чириковцы явно продвинулись я рад ато скукота на обьекте.

17.04.2011 - 11:20 | .

Дуст, покажи пример, ты чего учишь, выходи с вилами, нечего так просто балаболить. Пустой болтовней занимаеться!

17.04.2011 - 09:00 | житель

слышь, Дуст! капля камень точит.

17.04.2011 - 08:22 | Djus

вот скажите мне, КАК МОЖНО НЕ ПУСТИТЬ НА ЛЕСОПОВАЛ??? а вы там были вообще? на лесоповале то? они заняли круговую оборону? или не смогли обойти 20 человек? в чем смысл борьбы? зачем туда идти, если вы не можете ничего сделать? берите вилы тогда, гарпуны пожарные, ну хоть что то. Чего так просто приходить, поорать и уйти? Пустая болтовня, сайт для старушек, для формирования их мнения и агитации 15-ти человек. Все давно поняли, что ваш пиар - балабольство!!!