Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.05.2011 22:16

Пострадавшие активисты: осторожно, готовится провокация!

Защитники Химкинского леса Алексей Рассолов и Павел Шехтман за свои убеждения поплатились своим здоровьем - сейчас с сотрясениями мозга они лежат в химкинской больнице. Они рассказывают, что их избивали бандиты из ЧОП Витязь.

Товарищи предупреждают, что готовится провокация - в химкинскую больницу поместили ЧОПовца, который выглядит абсолютно здоровым, но утверждает, что его избили экологи...

Комментарии

15.05.2011 - 08:26 |

И будьте осторожны с никами "ЭКОЛОГ" ""Будьте внимательны, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом читая заметки и просматривая видеоматериалы на данном интернет-ресурсе.""

15.05.2011 - 08:24 |

Есть информация что ЧОПовца выписали на следующий же день, видимо одного дня пребывания в брльнице они посчитали достаточным для того что бы было что предьявить суду, а возможно просто что то у них сорвалось.
...спаси Хим. лес
http://pamjaty.livejournal.com/

15.05.2011 - 05:49 | Ратибор

"Эколог", вы лжете. Это прекрасные ребята - и Алексей и Павел. Вас бы избили до потери памяти - посмотрел бы как вы бы выглядели. А наши ребята и после избиений возвращаются в лагерь, и никто из остальных не уходит. И это полностью опровергает лживые утверждения о проплаченности. Это же не "нашистские" клоуны, которые в этих условиях давно бы слиняли.

15.05.2011 - 05:06 | Григорий

Эколог(а точнее тролль в овечьем нике), хотелось бы посмотреть на твою физиономию когда по ней побродят "профессионалы" из ЧОП... ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ... а вот что ты делаешь на этом сайте с vit ом не понятно... наверное денежку отрабатываете, потому как иная мотивация в посещении сайта правозащитной экологической организации отсутствует...

Эти товарищи не скрывали своего лица... выложи ролик со своим обращением и кинь сюда ссылку... мы посмотрим на твое лицо.)

14.05.2011 - 16:29 | Эколог

Посмотрите внимательно на эти две физиономии не обезображенные интеллектом . . . Это и есть некоторые из платных нанятых провокаторов госпожи Чириковой. Остальных Вы также можете увидеть на других видеороликах на данном сайте, созданном в рекламных целях и пиара г-жи Чириковой и тех, кто стоит за ней . . . Будьте внимательны, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом читая заметки и просматривая видеоматериалы на данном интернет-ресурсе.

14.05.2011 - 09:38 | vit

Есть записи избиения ЧОПом "Витязь" активистов и пр.У проплаченного чоповца нет не только мозгов,но даже и записей.Через суд нужно добиваться возмещения мор.вреда причиненного ЧОП "Витязь" гражданскому населению.Нужно заводить уг. дело на руководство ЧОП "Витязь" .

14.05.2011 - 06:28 | я

Стандартная ответка ментов. Если вообще кладут, да еще в ту же палату, чтоб лепить справку - не все так замазано. Собирайте макс. инфлормации: говорите с врачами, младшим персооналом - что за тнравмы ему рисуют, по возможности снимайте, фотографируйте. Когда все вычерпаете, сообщите глав врачам, что информация о липе пошла в и-нет. Больнице тоже не сильно такие скандалы нужны.

13.05.2011 - 16:43 | !

Ребята, будьте осторожны, вооружайтесь чем-нибудь тяжелым или ...!

13.05.2011 - 16:35 | sveta

А как себя чувствуют девушки, пострадавшие в лесу 12 мая?

13.05.2011 - 16:29 | vit

Дебилы,что с них взять,и выдумки дебильные.Не знают уже,что придумать своими курячьими бандитскими мозгами.