Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.07.2011 01:01

На Молодежной улице вырублены деревья!

Как уже сообщалось, на Молодежной улице Химок разгорается жестокий конфликт вокруг строительства 3 торговых комплексов, против протестующих жителей применяют слезоточивый газ и ЧОП «Витязь» (как ранее против защитников Химкинского леса).

8 июля жители сообщили, что на Молодежной улице, как ранее на Станции юннатов и в Левобережной дубраве, варварски уничтожены деревья, причем безо всяких разрешительных документов.

Публикуем сообщение и фото, присланные инициативной группой.

«8 июля в районе 13.00 строители приступили к рубке деревьев. Мы не смогли их остановить, так как нас было всего 5 человек. Многие были на работе. Охрана в количестве десяти человек окружила весь периметр. На требование к прорабу Мунгалову Н.В. (запомните это имя) по телефону предоставить порубочный билет получили отказ. Сам он спрятался за забором стройки. Мы вызвали наряд милиции. Приехали быстро, за 5 минут, но этого времени хватило, чтобы строители уничтожили деревья. На территорию охрана пустила только милицию. С их слов, у них есть порубочный билет от 2007 г., который администрация продлила. Но в бланке порубочного билета нет пункта "продлить до…", а есть примечание: «При невыполнении работы в указанные сроки документы подлежат переоформлению». Мы отправились в отдел милиции на Юбилейный проспект, д. 20. Написали заявление на незаконную вырубку деревьев. Заявление приняли, но там же был замечен и прораб стройки Мунгалов. Дождались приема начальника 1-го отдела милиции УВД Хайруллина А.Ф. Дальше начинается глупый диалог:

Мы ему:
- Только что мы написали заявление на Мунгалова и хотели бы увидеть порубочный билет.
Он:
- Я только ,что встречался с ним, все документы он предоставил.
Мы:
Можно взглянуть?
Он:
- Я сейчас не хочу копаться в документах. Ваше заявление зарегистрировали, значит, ответ получите в течение 10 дней.
Мизансцена («Ревизор» отдыхает).
Когда писали заявление, то спросили:
- Как называть? Милиция или полиция?
Ответ:
- Милиция.

Видно, сами понимают, что недостойны.

Деревья уже не вернуть. См. фото - что было и что стало".

Molodejnaia_derevia.JPG

Molodejnaia_derevia_vyrubayut.JPG 

Molodejnaia_derevia_srubleny.JPG 

Комментарии

10.07.2011 - 11:05 | житель

Ребята! Читайте "Химкинские новости" (кто сможет достать из 5тыс.экз.издания), там уже понаписано о стольких землях распределённых, чтобы с администрацией судиться надо с работы уволиться, стать юристом, да и ваще жизни не хватит!

09.07.2011 - 21:00 | Настоящий ХИМЧАНИН

Еще допишу.. чутоку.. В данном случае... Ваша борьба.. это все равно что на танк в рукопашную идти... вот о чем я... и все... хотите .. боритесь... я мимо только по одной причине... читайте про танк..ну а про государство Вы все красиво и правильно написали

09.07.2011 - 20:56 | Настоящий ХИМЧАНИН

Nature.. если излагать мысли в полном объеме... мне сайт надо будет параллельный открывать... согласен обрывки...как бы я поступил... вот как все расписать...я и стараюсь никому тут не хамить.. только грубость на грубость... так вот..ка бы я... 1.я Вас поддерживал когда просеку хотели прорубить в 3 км...аж офигел когда узнал.. ни фига себе трасса... подписывался под Всеми Вашими петициями... все что мог делать из далека... я Вам открою один маленький секрет... я давно понял что МНЕ Родина в таком виде как сейчас.. не по душе.. и живу в другой стране уже 2 года...там нет такого маразма как тут...но вот з.паспорт закончился... пришлось вернуться..ссылочка... ну забыл поставить кавычки.. что смешная...Вы адекватно ее восприняли.. как и Я.. и я все больше склоняюсь к тому что мой выбор правильный ( с местом проживания)... НО..блин,.. Солнце забыл ответить... нах.й Стрелу... такая у него кликуха.. мне на него с высокой колокольни...сам по себе Вы почему так реагируете на точку зрения другого человека...комплексы ...так вот продолжу... на вопросик КТО ОТВЕТИТ? Зачем Вы силы тратите на ТАКУЮ борьбу.. она проиграна..Я в этом уверен...жду просто кто это признает из Вас.. у Вас и так нет сил противостоять машине в лице государства которое есть сейчас... "демократичное"... ну-ну... посмотрю... как Вас скоро демократизаторами будут гонять с просеки... не поднять Вам народ на настоящую борьбу.. потому что ВАМ НЕ ВЕРЯТ... побольше общайтесь с байденами.. и т.д. я Вам верил до определенного момента.. а теперь НЕТ... это уже не борьба.. а ПИАР.. и так думаю не я один..вот Вы на мой коммент сколько написали и то поди не все что сказать хотели..так же и я.. а остальные.. больной и так далее.. но конкретики нет.. а судя по ответам... один врачи с высшим.. диагнозы по комментам ставят... и в итоге ответ на вопрос Ваш... если не понятно по написанному.. Я не стал бы бороться... ну просто никак... в ТАКОМ государстве.. это заранее проигранная битва... полнейший бред..на это поговорка есть.. один в поле не воин... вот Вы сейчас одни...
p.s. хватит меня ругать... и обзывать.. перестану писать как ответит кто на вопрос...ну и паспорт скоро будет готов... тут делать сейчас НЕЧЕГО.. и если приезжаю сюда... то подальше от Москвы стараюсь... сейчас поеду на Алтай... как же там круто.... а потом за кордон... такова ЖИЗНЬ..

09.07.2011 - 15:33 | солнце

Настоящий Химчанин -это платная шестерка Стрелы

09.07.2011 - 15:33 | nature

Ты, "настоящий химчанин", ХАМ и с тобой по-хамски и надо разговаривать. Иначе до тебя не дойдет. Мысли излагать ты тоже не умеешь, обрывки какие-то, да и только. Ты можешь злорадствовать по поводу неудач экологов, на твоей совести. Ну так а если ты себя адекватным считаешь, а экологов неадекватными, скажи, как бы ты поступил на их месте чтобы защищить лес?а?! При том что у нас продажные суды, милиция, прокуратура, правительство и тупой, глухой, безропотный, трусливый народ! Мало у нас в стране МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, МАЛО! Да, это факт. Но что, это разьве смешно? Ничего хорошего для России и народа нет в этой ситуации и не будет. Раздербанит Россию путинская банда и останемся мы с вами на пепелище. Вот классно будет!! Очень "весело"! Вот я бы посмотрела на тебя...
А ссылочка твоя тоже смеха не вызывает. Очередное доказательство лизоблюдства приближенных к путину и мании величия последнего. Уж осталось только Богом себя возомнить. Все это напоминает сказку о золотой рыбке Пушкина. Помните, чем она закончилась? За все в этой жизни надо платить!

09.07.2011 - 09:24 | Настоящий ХИМЧАНИН

http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/ Вы лучше вот это прочтите.. никогда так не смеялся... Вот Григорий молодец... все правильно написал.. я не скрываю.. специально так написал.. посмотреть на Вашу реакцию...т.е. проверить за что зацепитесь.. я адекватный человек.. поверьте.. ОТВЕТА НА ВОПРОС так и нет... Вам просто пофлудить захотелось.... Затворник... ТЫ конкретно точно дебил... ник то себе тоже придумал.. дуй в лес.. живи там..Я НЕНАВИЖУ нашистов... еще одно стадо безмозглых дебилов что и лес защищают..я констатировал факты... защищать у Вас особо не получается... суды проигрываете (ну с этим более менее понятно)..пинают Вас как хотят... то же ЧОП Витязь.. Болоянгова чтоли возьмите с собой разок еще.. я пивка возьму на всех.. приду смотреть..ВОТ ЭТО БУДЕТ КРУТО.. а так.. хлюпики одни да женщины..НУ что кроме новостей Ваших что вас попинали.. и ЧТО..ЧТО дальше.. так и будут бить. унижать.. ВЫ ТОЧНО ДЕБИЛЫ.. ВАМ СОВЕТ дал..или Вам нужно только для галочки.. вот.. беспредел... мы мирные... к совету... гулял по лесу с собачкой... ни кого не трогал...где хочу там и гуляю.. документов то нет на работы... ЧОП Витязь стал угрожать тут долго ждать не придется (вас там свидетелей будет ого-го..другие подтвердят).. попытался напасть.. пришлось спустить собаку... ну что Вы как дети..заявление полиции принять придется.. и разбираться.. почему на ВАС НАПАЛИ. Мирными методами тут не получиться... хоть обкричитесь...а ссылочку то прочтите...я аж офигел от таких заявлений...

09.07.2011 - 08:03 | Завалов

Судя по шизофреническому бреду Настоящий Химчанин серьезно болен. Стиль чем-то похож на выступления Стрелочки на заседаниях его админисрации. Дни Громова сочтены. Так и стрелочка пусть жим-жим!!!!!!!!

09.07.2011 - 07:14 | Затворник

Спалился, голубчик. Дуй обратно на Селигер, "химчанин".

09.07.2011 - 06:57 | Григорий

Химлес это преступление Путина, а Молодежка - Стрельченко.

08.07.2011 - 21:10 | Настоящий ХИМЧАНИН

Ангелина.. Ксения... на вопросик ответите...или из госдепа не дали указаний а сами действовать не привыкли?))) БУДУТ ДОКУМЕНТЫ ВСЕ...ДАМ Вам дал ответ(бред что несете ВЫ.. мол ДАМ не сказал остановить.. потом он же сказал другого варианта нету.. но отмашки дальше рубить не дал.. а ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТУ.. это не отмашка).. да пофиг.. Ваша логика понятна.. визг писк.. так что в итоге.Вы не знаете и спросить неукого..тут все понятно.. БУДУТ ДОКИ.,ВСЕ.. Кроме жалоб во всякую европейскую херню... ЧТО?кроме оскорблений я ОТВЕТА НЕ СЛЫШУ..."защитники херовы".. мне честно уже на Вас плевать.. я и за ВАС..но Вы фиг знает что и почему защищаенте.. а на нормальные вопросы.. оскорблениями отвечаете...все с Вами понятно
p.s. новость про молодежку.. приходите будет интересно... ЭТО ЧТО ТАКОЕ..БУДЕТ ИНТЕРЕСНО... смотреть как ВЫ пищите...ВАС прессуют.. что за спектакль.. глупая и тупая масса требует зрелищ.. одни бабки кому только и НУЖНО НО НЕ ЗНАЮ ЧТО...КАЖДОЙ БАБКЕ ПО СКАМЕЙКЕ... и ВСЕ..У НИХ МАРАЗМ И КЛИМАКС В ГОЛОВУ БЬЕТ.. строили бы у меня во дворе... молча взял бы ствол...собачку... vit..КАК ЖЕ ОНА ждет тебя)))..биту...и стройку остановил... а не БАБСКИМ (зачем бабулек привлекать) ПИСКОМ.. вот после пары проломленных голов.. и прокусанных Ж... все бы стало на свои места...МЕНТОВ (сорри.. наверное полицейских была бы куча.. прокуратура..х.з. кто еще... НО ВЫ ИДИОТЫ ТУПЫЕ.. через ГОСДЕП ВАМ НУЖНО ПРИСЛАТЬ СОВЕТ или КАК..я ВАМ говорю... возьмите ПСА бойцового (старфар.. питбуль..мастино.. любого который есть).. и спустите на ЧОП ВИТЯЗЬ.. (от моего отказались..так еще проститутка Ангелина меня обзывает)..2 минуты... и ВСЕ.. ЧОП ВИТЯЗЬ... без ЖОП... РУК НОГ ГОЛОВ... 10 мировых рекордов по бегу... и все сделано... Вам что.. ПОДАРИТЬ ТАКУЮ СОБАКУ?