Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 21.03.2014 17:31

В Подрезково рубят деревья и угрожают жителям! ФОТО

В микрорайоне Подрезково г.о. Химки происходит вырубка деревьев на ул. Овражной. Вот что рассказали редакции местные жители:

- В Подрезково­ по улице Овражной производит­ся незаконная­ вырубка деревьев. Все обращения в полицию и территориальную администрацию результато­в не дали. Люди, вырубающие­ деревья, угрожают расправой тем, кто к ним подходит и просит остановить­ вырубку деревьев или хотя бы показать документы. Говорят, что будут класть дорогу на месте деревьев. При этом на публичных слушаниях с застройщиком было согласовано, что деревья сносить не будут.

Комментарии

24.03.2014 - 16:03 | Гость

Если нет закона, то будут появляться партизаны, которые будут жечь строительную технику, нападать на застройщиков, уничтожать построенные дома. Они этого хотят?

22.03.2014 - 09:14 | людмила

с каким удовольствием нынешнее поколонеие унижтожает природу застраивая каждый см земли -Преступники!!! в наше время спилить ветку под своим окном надо брать разрешение а дерево это проблема с хождением по инстанциям будешь сиднть в темноте а не добьешься !!

21.03.2014 - 19:51 | Затворник

Вообще-то тянет на уголовку, т.к. несколько взрослых деревьев, спиленных без разрешение - это уже уголовный состав до трех лет.

Но важно контролировать, чтобы "добренькие" сотрудники ГАТН не помогли преступникам отделаться копеечным штрафом.