Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 14.05.2014 18:13

Почти все гаражи на ул. 9 Мая снесены

Как сообщили владельцы гаражей на пересечении ул. 9 Мая и Нагорного шоссе в Химках, почти все помещения снесены. Застройщику "Центр Девелопмент" каким-то образом удалось договориться с большинством гаражников. 

Однако осталась меньшая часть гаражей, которая все еще нетронута. Их владельцы "пошли на принцип" и заявили "Центр Девелопменту", что не согласятся на снос своих гаражей, пока не получат все документы на собственность в другом гаражном боксе, который будет им в дан в компенсацию.

Напомним, что снос гаражей начался в понедельник, под охраной ЧОПа. Владельцев гаражей, не согласных со сносом, буквально вышвыривали с территории по распоряжению застройщика. На этом месте планируется постройка многоэтажного жилого комплекса из 6 домов.

Комментарии

11.06.2014 - 22:35 | Екатерина

"Каким то образом" ??  Да нормальным образом, взяли и договорились, теперь мой Juke ночует в нормальном белом гараже ;-)

До этого выходя ночью после оставления машины, не могла понять с какой периодичностью меняются собственники соседних гаражей, и зачем они пьют ночами в этих гаражах (причем охрана ничего не имела против).