Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 23.06.2014 20:24

Застройщика Станции юннатов оштрафовали

ТМК "Строй" - компания-подрядчик строительства ЖК "Правый берег" в Старых Химках - вновь оказалась в центре внимания. Причиной на этот раз стал шум стройки, который не давал жильцам домов по ул. Юннатов спокойно спать. Многочисленные жалобы жителей привели к тому, что химкинское отделение Госадмтехнадзора Московской области наконец провело проверку на стройке и выяснило: шум действительно превышает допустимые пределы и звучит во внеурочное время. Кроме того, на стройплощадке замечены навалы строительного мусора. По результатам проверки ТМК "Строй" оштрафовали на 180 тыс. рублей. Однако прекратится ли после этого шум, на который жители жалуются уже несколько лет, - неизвестно.

Напомним, в феврале этого года на Станцию юннатов, которую застраивает ТМК "Строй", нагрянула с проверкой миграционная служба. Под прицелом видеокамер "Химки СМИ" было задержано порядка 50 нелегалов, работающих там и живущих в бытовках. О тайном смысле сего мероприятия сообщил Химсовету конфиденциальный источник: у застройщика есть манера - вместо выплаты зарплаты бесправным гастарбайтерам, не имеющим документов и договоров с компанией, сдавать их в ФМС.

Прокуратура, для которой мы специально разместили эту информацию для проверки и принятия мер, не отреагировала.

Комментарии

03.10.2014 - 21:23 | VictorSoup

[url=http://gastorbayter.net/stroymaterialy/91-ondulin-chto-eto-takoe-.html]ондулин что это[/url]

Как недорого сделать комфортным свое жилье? Это является основной проблемой многих семей, когда высокие цены часто не позволяют нанять квалифицированных мастеров для ремонтных работ в своем жилище. Приходится засучивать рукава и делать ремонт самим! И довольно часто все получается не так плохо, а очень красиво и замечательно! Ведь вы стараетесь для себя, для своей семьи и дома, этот дает дополнительный стимул к тому, чтобы все получилось аккуратно и уникально.

[url=http://gastorbayter.net/stroymaterialy/185-butilkauchukovaya-lenta.html]бутилкаучуковая лента[/url]

Итак, вы хотите сами произвести ремонт в квартире или облагородить загородный участок. В первую очередь, необходимы инструменты и строительные материалы, а во-вторых, навыки и опыт. Приходите на наш вебресурс http://gastorbayter.net и становитесь настоящим мастером. У нас вы найдете советы для начинающих мастеров, в которых легко и подробно описаны различные действия, которые необходимы при определенных ремонтных мероприятиях.

[url=http://gastorbayter.net/dekorirovanie/78-iskusstvo-kombinirovaniya-oboev...варианты комбинирования обоев[/url]

Информация о стройматериалах позволит определится с выбором отелочных материалов, которые вам будут стоить очень недорого, их использование превратит пространство комнаты в комфортное и стильное. Обучайтесь, а мы вам поможем все сделать правильно!

04.08.2014 - 01:27 | RogelioPi

[url=http://www.unistroy-vrn.ru/o-proekte/]жилой комплекс в тенистом воронеж[/url]

Элитное жилье в Воронеже от застройщика – прекрасная идея для покупки новой квартиры, тем более варианты очень доступны и ценой, и своими характеристиками. Тихий спальный квартал, который располагается в центре Воронежа с имеющейся инфраструктурой, даст возможность получать огромное удовольствие даже только от факта возвращения вечером в свой комфортный дом.

[url=http://www.unistroy-vrn.ru/planirovki-kvartir/]новые квартиры в воронеже от застройщика дск ул жемчужная[/url]

«Петровский квартал» – место не просто для уютной жизни, которое позволяет находиться в светлой, теплой современной квартире со всеми элементами интерьера.

[url=http://www.unistroy-vrn.ru/]долевое строительство в воронеже квартиры от застройщика[/url]

Посещение культурных мероприятий, забота о своем здоровье сейчас актуальны для любого человека, поэтому возможность оздоровительных занятий в спортивном комплексе или поход в кинотеатр также важны, как и присутствие стоянки для авто рядом с подъездом. Зная это, застройщики старались учесть все эти важные требования и пожелания своих будущих клиентов – всех тех, кто будет проживать в квартирах этих новых домов.

[url=http://www.unistroy-vrn.ru/]долеиое стоительство на моисеева[/url]

Если вы согласились на приобретение жилья, то один звонок нам или личный приезд в офис ООО «Унистрой» решит вашу проблему быстро и эффективно. Вы сможете выбрать отличный вариант и определиться с платой за свое будущее жилье.