Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 26.12.2014 17:41

C 25 декабря по 11 января в парке Толстого работает рождественская ярмарка

В парке им. Льва Толстого в Старых Химках 25 декабря торжественно - с салютом - открылась главная рождественская ярмарка Подмосковья, как об этом сообщают областные СМИ. Она продлится все новогодние праздники, до 11 января. Вот примерная программа ярмарки и схема расположения различных объектов:

В открытии ярмарки участвовали руководители химкинской администрации, а также чиновники правительства Московской области. В рамках ярмарки будут проходить различные развлекательные мероприятия, спортивные игры, играть музыка, продаваться продукты питания, сувениры и пр. Кроме того, парк стал выглядеть весьма эффектно из-за иллюминации - колесо обозрения, например, превратилось в гигантские "часы":

Стоит отметить, что "бичом" прежних новогодних ярмарок, проходивших в Химках, был курсировавший постоянно по парку Толстого (являющемуся по определению пешеходной зоной) автотранспорт. Он создавал массу неудобств и держал в напряжении посетителей ярмарки и просто гуляющих, особенно с детьми. А кроме того, загрязнялся воздух. Активисты выяснят в ближайшее время, как с этим дела, нет ли нарушений.

Фото - lsovet.ru и vk.com (сообщество "Типичные Химки")

Комментарии

01.02.2015 - 23:09 | Мэллин

Я никогда не думала, что может быть такой красивый и нтересный зимний парк!

Бесконечный восторг!

Очень хочется выразить благодарность создателем этой чудесной иллюминации. Ведь это не просто много-много огоньков, они не ослепляют, они не навязчивы. Деревья как в сказке, чувствуешь себя в неземном волшебном ире.

Кому сказать огомное спасибо? Деревья украшены мастерски и с любовью.

Подскажите, если знаете, кто украшал парк к Новому году, или где узнать об этом. Я считаю, что люди должны получать благодарность не только от начальника, а от тех, для кого они трудятся. Спасибо.