Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.07.2017 13:06

Депутаты и гражданские активисты начинают "Химкинский контроль"

По инициативе жителей Химок в ближайшее воскресенье, 23 июля, в 14:00, планируется акция под названием "Химкинский контроль". Приглашаются как простые химчане, так и представители администрации городского округа, МП "ДЕЗ ЖКУ", местные депутаты. Жители разных районов Химок и ряд депутатов-"яблочников" уже согласились участвовать. В рамках "Химкинского контроля" участники прогуляются по улицам и зафиксируют проблемы (жилищно-коммунальные, экологические, градостроительные и пр.), которые существуют в городе. Составленный ими список будет направлен чиновникам разных уровней для принятия мер.

В дальнейшем, если "Химкинский контроль" окажется удачным и плодотворным, вероятно, он станет регулярным и будет проходить в разных районах города - для освещения и решения имеющихся там проблем. 

Места: 

Комментарии

18.07.2017 - 22:29 | Starik_Ragin

О, как это по-либерастически. Поливать говном оппонента вместо возражений по существу. 200 грина вместо мозга, что ж тут говорить. Получение у Ксюшисапчаг, лошадки нашей...  "Представься-мразь" будешь говорить полицейскому, который тебя задержит за проведение несогласованного шествия (публичного массового мероприятия). И-го-го, кроссафчег!

18.07.2017 - 16:50 | Владимир Соловьев

@Starik_Ragin, ПРЕДСТАВЬСЯ, МРАЗЬ!

18.07.2017 - 16:04 | Starik_Ragin

Ну наконец-то, нашли свою нишу. Она как раз для вас: побузить, поорать, на камеру поизвиваться в руках псов режима, потвитить из автозака о тяжелой судьбе либералистического арестанта, дать интерью Эху москвы, получить 200 баксов из рук Ксюшисапчаг. Это не мешки ворочать. Тем более в Совете депутатов нормативные акты обсуждать (а вместо мозга - доллар). Звездоболы вы, звездоболы....