Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.02.2018 15:18

Член химкинского избиркома оказался замешан в секс-скандале

В отношении 31-летнего мужчины, члена химкинского избиркома от КПРФ, ведется расследование по уголовному делу о растлении несовершеннолетних. В течение нескольких лет, начиная с 2013 года, он вел интимную переписку через Интернет с тремя 13-14-летними девочками и даже отправлял им фотографии и видео порнографического содержания, сообщает "Век" и еще ряд СМИ.

Сейчас этот человек отстранен от деятельности избирательной комиссии и лишен неприкосновенности. Кто это - не уточняется, однако, по данным "Московского комсомольца", он является начальником отдела одного из ключевых предприятий Химок - МКБ "Факел".

"Он хороший малый, но в последнее время грустил, жаловался на одиночество и усталость от жизни", - рассказал "МК" один из его знакомых.

Если вы что-то знаете - сообщите.

Тематика: 
Места: 

Комментарии

13.02.2018 - 22:54 | Destroyer_of_liberalism

Ой, а это вы не про Новикова Станислава Валерьевича? А он ведь дружбан зайчишки!!  Так ведь у них принято показывать друг другу и размещать в и-нете фото маленького дружка!!  Хоть и маленького, зато какого красивого, мохнатого! К зайцу обращайтесь за демонстрацией!